Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
II конкурс прошел 26 января 2012 года.

Команда «Капельки2002» (Россия)
Ворончагина Анжелика

"Рождественский сапожок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория

"Зайка в кепке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр

"Моя ёлочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Бабаева Полина

"Солнечный зайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружные» (Россия)
Плеханова Ольга

"Клоун на шаре"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Осьминожки» (Россия)
Полетаева Арина

"Как прекрасен этот мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья

"Урожай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Ларицкая Василина

"Снеговик-звездочёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Михейкин Кирилл

"Новогодняя ёлка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотистая соломка» (Россия)
Козина Вероника

"Дама с собачкой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Линовские самородки» (Россия)
Емельянова Галина

"Ну-ка, ёлочка, светлей заблести огнями"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Тришина Валя

"Салфетка для вазы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Любава» (Россия)
Афонина Юлия
(8лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Дракоша"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Балашов Алеша, Вахромова Лиза
(10 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Лебединая верность"


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Беккер Софья
(9 лет, Россия, г. Муравленко)
Работа: "Ёлочные игрушки"


Команда «Вместе» (Россия)
Бирюкова Вероника
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Мельница"


Команда «Грязовчане» (Россия)
Вся команда
(8 лет, Россия, Вологодская обл., г. Грязовец)
Работа: "Наша классная ёлочка"


Команда «Курносики» (Россия)
Галанина Александра
(10 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Корзина с цветами"


Команда «Иринка» (Россия)
Гилева Ирина
(7 лет, Россия, город Прокопьевск)
Работа: "Лесная полянка"


Команда «Святогор» (Россия)
Глухова Екатерина
(10 лет, Россия, г. Белгород)
Работа: "Бычок"


Команда «РиФ» (Россия)
Дик Эдуард
(10 лет, Россия, село Миролюбовка, Москаленского района, Омской области)
Работа: "Дракоша"


Команда «Улыбка 1242» (Россия)
Дьячкова Мария
(9 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Хорошо зимой в деревне!"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Егорова Эльзара
(10лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Праздничный наряд"


Команда «Любознайки» (Россия)
Константинов Руслан
(9 лет, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Кукмор)
Работа: "Я сбежал из зоопарка..."


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Кузьмин Владислав
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Год Дракона"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Мингазов Расул
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "В пустыне"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Осеннее дерево"


Команда «Лунтики» (Россия)
Падалка Елизавета
(10 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Дракон"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Репа Анастасия
(9 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Подвеска"


Команда «Добряки» (Россия)
Рогожкина Диана
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Лягушонок весельчак"


Команда «Подружки» (Россия)
Рукавичникова Настя
(9 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Новогодняя открытка"


Команда «Сладкоежки» (Россия)
Сушников Михаил
(9 лет, Россия, посёлок Баранчинский)
Работа: "Семья Снеговиков"


Команда «Росинки» (Россия)
Тройных Александр
(10 лет, Россия, город Елец Липецкая область)
Работа: "Зайчиха-модница"


Команда «Песенка» (Россия)
Урумова Мария
(7 лет, Россия, г. Москва)
Работа: "Трехголовый инопланетянин"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Чайкина Селина
(10 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Шкатулка"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Юраева Катя
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Зимний двор"


Команда «Львята» (Россия)
Юсупова Шейла
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Подарок маме"


Команда «Умники и умнички» (Россия)
Якубова Диана
(9лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Радужный лебедь"


 



Рейтинг@Mail.ru