Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XIX конкурс прошел 16 апреля 2012 года.

Команда «Красноярские журавлики» (Россия)
Свирепов Роман

Картина "Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Коннова Екатерина

"Рекс"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие 2» (Россия)
Пшеченко Даниил

"Изба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Темп» (Россия)
Гуськова Юлия

"Пасхальный натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Очаровашки» (Россия)
Вялых Дарья

"Божья коровка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юнисс» (Россия)
Онджанов Владимир

"Орёл"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умельцы» (Россия)
Дудинова Анна

"Ваза и салфетка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Алексеев Дмитрий
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Норвежский замок"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Цветы"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Быстрова Марина
(10 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Морозное кружево"


Команда «Первые» (Россия)
Газизуллина Эльвина
(8 лет, Россия, Республика Татарстан п.г.т.Кукмор)
Работа: "Подарок любимому папе"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Григорьева Анастасия
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Прищепка" Рождественский букет"


Команда «ШЭВ "Русский сувенир"» (Россия)
Диана Фурсова
(9 лет, Россия, Амурская обл., г. Свободный)
Работа: "Пасхальная корзинка"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Заляев Инзиль
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Кротик"


Команда «Талантливые лучики» (Россия)
Клейменова Юлия
(10 лет, Россия, поселок Восточный)
Работа: "Золотая осень"


Команда «Занковцы» (Россия)
Ковалева Алина
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Пасхальный сувенир"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Куприянова Виктория
(7 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Вспышка» (Россия)
Курмаева Софья
(7 лет, Россия, п. Учебный Ершовского района Саратовской области)
Работа: "Гармония"


Команда «Донские фантазеры» (Россия)
Ломатько Дарья
(8 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области)
Работа: "На солнечной полянке"


Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Лысенко Даша
(9 лет, Россия, Республика Хакасия,г. Абаза)
Работа: "Пасхальная курочка"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Масалимова Лиана
(9 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Цветы в вазе"


Команда «Гимназисты оптимисты» (Россия)
Матвиевская Софья
(8 лет, Россия, Омская область, г. Омск)
Работа: "Совушка-сова"


Команда «Кузнечане» (Россия)
Мясникова Анна
(10 лет, Россия, Кузнецк-12)
Работа: "Танк"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Волшебный одуванчик"


Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Носкова Марина
(10 лет, Россия, Красноярский край Шарыпово)
Работа: "Моя мама"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Понкратова Ольга
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Клубничка"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "На морском дне"


Команда «Класс» (Россия)
Тарасова Лиза
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Цветочная полянка"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Титовец Екатерина
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Я люблю Кубань!"


Команда «Дружные» (Россия)
Шевченко Женя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Лебёдушка"


Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Шепелёва Юлия
(10 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Роза для мамы!"


Команда «15 смайликов» (Россия)
Щербак Павел
(8 лет, Россия, с. Гришковка)
Работа: "Ёлочка зимой"


 



Рейтинг@Mail.ru