Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Бражникова Марина
(8 лет, Россия, Красноярский край Шарыпово)
Работа: "Портрет мамы"
Команда «Школа 32» (Россия)
Ворожбит Ирина
(8 лет, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре)
Работа: "Пасхальное яйцо"
Команда «Очаровашки» (Россия)
Вялых Дарья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Рыбка"
Команда «Канапушки» (Россия)
Газиева Светлана
(8 лет, Россия, п. Молодёжный Белореченского района Краснодарского края)
Работа: "Розы"
Команда «Искрята» (Россия)
Дюдяев Илья
(10 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Тарелочка"
Команда «Супер детки» (Россия)
Езерский Антон
(10 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Зоопарк"
Команда «Темп» (Россия)
Копылова Катя
(8 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Двойняшки"
Команда «Львята» (Россия)
Кузнецова Катя, Чурбакова Полина
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Цветок в вазочке"
Команда «Веселые ребята» (Россия)
Кучма Влад
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Паучок"
Команда «Страна ДРУЖНЫХ» (Россия)
Левашова Александра
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Смешарик"
Команда «Чудотворы» (Россия)
Лисицына Кристина
(10 лет, Россия, п.Волго-Каспийский Камызякского р-на, Астраханской обл.)
Работа: "Букет к празднику"
Команда «Умники и умнички» (Россия)
Модин Артём
(9 лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Ёжик"
Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Бабочки на полянке"
Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Нестеров Никита
(9 лет, Российская Федерация, город Нижний Новгород)
Работа: "Цветы"
Команда «Калининцы» (Россия)
Николаев Даниил
(10 лет, Россия, город Чебоксары, Чувашская Республика)
Работа: Замок
Команда «Пианисты» (Россия)
Николаева Виктория
(10 лет, Россия, Республика Марий Эл, село Азаново)
Работа: "Африка"
Команда «Магистры» (Россия)
Попова Ольга
(9 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Город на Востоке"
Команда «Сибирячка» (Россия)
Поспелова Настя
(10 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Мама с дочкой"
Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Репа Анастасия
(9 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Новогодняя сказка"
Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачёв Владимир
(10 лет, Россия, Астраханская область, г. Астрахань)
Работа: "На ярмарку. Дымковские мотивы"
Команда «Совята» (Россия)
Самойлова Анастасия
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Крошка-осьминожка"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Семенец Никита
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "От чистого сердца"
Команда «Юнисс» (Россия)
Сушко Анастасия
(8 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Ёжик"
Команда «Лунтики» (Россия)
Тышлек Максим
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Пасхальный букет"
Команда «Класс» (Россия)
Фомина Маша
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Пасхальная открытка"
Команда «Енисеюшки» (Россия)
Халяпина Елена
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Весеннее настроение"
Команда «15 гимназистов» (Россия)
Шарифуллина Люзия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Рыбка"