Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XVIII конкурс прошел 07 апреля 2012 года.

Команда «Вдохновение» (Россия)
Бондаренко Анастасия

"Чаепитие"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Maximum» (Россия)
Бесчастнов Роман

"Сельское подворье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Коннова Екатерина

"Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Невские совята» (Россия)
Цылина Марина

"Зелёный дракон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинки» (Россия)
Сергеева Мария

"Весеннее дыхание"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спасатели» (Россия)
Сидорова Екатерина

"Валентинка "Всем, кого люблю...""

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Бражникова Марина
(8 лет, Россия, Красноярский край Шарыпово)
Работа: "Портрет мамы"


Команда «Школа 32» (Россия)
Ворожбит Ирина
(8 лет, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре)
Работа: "Пасхальное яйцо"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Вялых Дарья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Рыбка"


Команда «Канапушки» (Россия)
Газиева Светлана
(8 лет, Россия, п. Молодёжный Белореченского района Краснодарского края)
Работа: "Розы"


Команда «Искрята» (Россия)
Дюдяев Илья
(10 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Тарелочка"


Команда «Супер детки» (Россия)
Езерский Антон
(10 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Зоопарк"


Команда «Темп» (Россия)
Копылова Катя
(8 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Двойняшки"


Команда «Львята» (Россия)
Кузнецова Катя, Чурбакова Полина
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Цветок в вазочке"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Кучма Влад
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Паучок"


Команда «Страна ДРУЖНЫХ» (Россия)
Левашова Александра
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Смешарик"


Команда «Чудотворы» (Россия)
Лисицына Кристина
(10 лет, Россия, п.Волго-Каспийский Камызякского р-на, Астраханской обл.)
Работа: "Букет к празднику"


Команда «Умники и умнички» (Россия)
Модин Артём
(9 лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Ёжик"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Бабочки на полянке"


Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Нестеров Никита
(9 лет, Российская Федерация, город Нижний Новгород)
Работа: "Цветы"


Команда «Калининцы» (Россия)
Николаев Даниил
(10 лет, Россия, город Чебоксары, Чувашская Республика)
Работа: Замок


Команда «Пианисты» (Россия)
Николаева Виктория
(10 лет, Россия, Республика Марий Эл, село Азаново)
Работа: "Африка"


Команда «Магистры» (Россия)
Попова Ольга
(9 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Город на Востоке"


Команда «Сибирячка» (Россия)
Поспелова Настя
(10 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Мама с дочкой"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Репа Анастасия
(9 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Новогодняя сказка"


Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачёв Владимир
(10 лет, Россия, Астраханская область, г. Астрахань)
Работа: "На ярмарку. Дымковские мотивы"


Команда «Совята» (Россия)
Самойлова Анастасия
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Крошка-осьминожка"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Семенец Никита
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "От чистого сердца"


Команда «Юнисс» (Россия)
Сушко Анастасия
(8 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Ёжик"


Команда «Лунтики» (Россия)
Тышлек Максим
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Пасхальный букет"


Команда «Класс» (Россия)
Фомина Маша
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Пасхальная открытка"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Халяпина Елена
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Весеннее настроение"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Шарифуллина Люзия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Рыбка"


 



Рейтинг@Mail.ru