Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XVII конкурс прошел 02 апреля 2012 года.

Команда «Магистры» (Россия)
Савицкая Екатерина

"В Дымковской слободе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Наша школа» (Россия)
Скударнов Александр

"Веселые смешарики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар

"Ягуся"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Верна Лилия

"Любимые герои праздника"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Упыркина Кристина

"Светофор - наш друг!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юнисс» (Россия)
Бембеев Владислав
(9 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Робот"


Команда «РиФ» (Россия)
Вся команда
(9 лет, Россия, село Миролюбовка, Москаленского района, Омской области)
Работа: "Веселый хоровод"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Ефременко Катя
(10 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Портрет Мамы"


Команда «Кузнечане» (Россия)
Заболотная Наталья
(10 лет, Россия, Кузнецк-12)
Работа: "Чебурашка"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Кадыргулова Ильнара
(9 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Нежность"


Команда «Страна ДРУЖНЫХ» (Россия)
Каюкова Елизавета
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Аленький цветочек"


Команда «Дария» (Россия)
Коваль Дарья
(8 лет, Россия, Воронежская область, Каширский район, село Данково)
Работа: "Тортик"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Кокаревич Илья
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Корзина с цветами"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Кострыкина Алина
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Чудо - дерево"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(9 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Прихватка - Божья коровка"


Команда «Львята» (Россия)
Кузнецова Катя
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Пасхальное яйцо"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Лотфоллахи Тамерлан
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Васька"


Команда «Ника» (Россия)
Маслов Максим
(10 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Собор"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Могилева Юлиана
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Басня Крылова"


Команда «Maximum» (Россия)
Молчанова Алина
(9 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Весеннее пробуждение"


Команда «Пианисты» (Россия)
Николаева Виктория
(10 лет, Россия, Республика Марий Эл, село Азаново)
Работа: "Очарование"


Команда «Темп» (Россия)
Овчинников Дима
(8 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Пушистое чудо"


Команда «Дружные» (Россия)
Плеханова Ольга
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Девица-зима"


Команда «Весельчики» (Казахстан)
Попов Артём
(9 лет, Казахстан, город Актобе Республика Казахстан)
Работа: "Жираф"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Самохина Марина
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Кошечка"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Свиридова Даша
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Радужный шар"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Скоморохов Никита
(8 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "В гости к Айболиту"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Стоянова Ксения
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Мой любимый мишка"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Халяпина Елена
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Розы"


Команда «усольчата» (Россия)
Чернявская Мария
(8 лет, Россия, г.Усолье-Сибирское)
Работа: "Весенняя корзина"


 



Рейтинг@Mail.ru