Команда «Пуговки» (Россия)
Cубботина Варвара
(7 лет, Россия, село Ключи Лысогорского района Саратовской области)
Работа: "Вместе за грибами"
Команда «Cувенир» (Россия)
Бахарева Ксюша
(10 лет, Россия, г. Колпино)
Работа: "Попугай"
Команда «Юнисс» (Россия)
Бембеев Владислав
(9 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Кошка Мурка"
Команда «Очаровашки» (Россия)
Вялых Дарья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Яблоки"
Команда «Детвора Суык Су» (Республика Татарстан)
Гайфетдинова Гузель
(7 лет, Республика Татарстан, деревня Нижний Суык Су)
Работа: "Цветущий кактус"
Команда «Умники и умнички» (Россия)
Галдина Анастасия
(9 лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Весенняя фантазия"
Команда «Занковцы» (Россия)
Заглубоцкая Алена
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Барашек"
Команда «Любознайки» (Россия)
Кашапова Илюза
(9 лет, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Кукмор)
Работа: "Расцвели фиалки"
Команда «Соленые уши» (Россия)
Колупаева Влада
(10 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Весёлая семейка"
Команда «Львята» (Россия)
Коробейникова Маша
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Весенний букет"
Команда «Умники и умницы» (Россия)
Кузьмин Владислав
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Звонок пожарникам"
Команда «Искрята» (Россия)
Леденёва Дарья
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Первая игрушка"
Команда «Лунтики» (Россия)
Магомедова Карина
(6 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Букет для мамы"
Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Весна идёт"
Команда «Инфознайка» (Россия)
Николаева Лиза
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Удюдюка"
Команда «Енисеюшки» (Россия)
Переверзева Елена
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Кот с сосиской"
Команда «Дружные» (Россия)
Плеханова Ольга
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Лето! АХ, лето!"
Команда «Весельчики» (Казахстан)
Попов Артём
(9 лет, Казахстан, город Актобе Республика Казахстан)
Работа: "В гостях у сказки"
Команда «Исток 2» (Россия)
Серикова Яна
(10 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Пасхальный сувенир"
Команда «Креатив» (Россия)
Темнов Андрей
(9 лет, Россия, посёлок Светлый)
Работа: "История пожарного дела"
Команда «Астраханочка» (Россия)
Тимофеева Екатерина
(10 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Ёлочка - зелёная иголочка"
Команда «Галчата» (Россия)
Фёдорова Света
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Русская красавица"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Лебедь - конфетница"
Команда «15 гимназистов» (Россия)
Хамитова Лия, Ахметова Адиля
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Боцман"
Команда «Улыбка 1242» (Россия)
Царев Илья
(9 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Скворечник"
Команда «Темп» (Россия)
Черентаева Карина
(8 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Хорошее настроение"