Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XVI конкурс прошел 26 марта 2012 года.

Команда «Вдохновение» (Россия)
Осипенко Ирина

"Клоун"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Бушуева Софья

"Совушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Несмышленыши» (Россия)
команда "Несмышлёныши"

"Зайчик-пожарный"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Игонина Марина

"Домовенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Будущее России» (Россия)
Иванова Юлия

"Лягушонок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Наша школа» (Россия)
Скударнов Александр

"Пожарная машина"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Пуговки» (Россия)
Cубботина Варвара
(7 лет, Россия, село Ключи Лысогорского района Саратовской области)
Работа: "Вместе за грибами"


Команда «Cувенир» (Россия)
Бахарева Ксюша
(10 лет, Россия, г. Колпино)
Работа: "Попугай"


Команда «Юнисс» (Россия)
Бембеев Владислав
(9 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Кошка Мурка"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Вялых Дарья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Яблоки"


Команда «Детвора Суык Су» (Республика Татарстан)
Гайфетдинова Гузель
(7 лет, Республика Татарстан, деревня Нижний Суык Су)
Работа: "Цветущий кактус"


Команда «Умники и умнички» (Россия)
Галдина Анастасия
(9 лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Весенняя фантазия"


Команда «Занковцы» (Россия)
Заглубоцкая Алена
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Барашек"


Команда «Любознайки» (Россия)
Кашапова Илюза
(9 лет, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Кукмор)
Работа: "Расцвели фиалки"


Команда «Соленые уши» (Россия)
Колупаева Влада
(10 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Весёлая семейка"


Команда «Львята» (Россия)
Коробейникова Маша
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Весенний букет"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Кузьмин Владислав
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Звонок пожарникам"


Команда «Искрята» (Россия)
Леденёва Дарья
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Первая игрушка"


Команда «Лунтики» (Россия)
Магомедова Карина
(6 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Букет для мамы"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Весна идёт"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Николаева Лиза
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Удюдюка"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Переверзева Елена
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Кот с сосиской"


Команда «Дружные» (Россия)
Плеханова Ольга
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Лето! АХ, лето!"


Команда «Весельчики» (Казахстан)
Попов Артём
(9 лет, Казахстан, город Актобе Республика Казахстан)
Работа: "В гостях у сказки"


Команда «Исток 2» (Россия)
Серикова Яна
(10 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Пасхальный сувенир"


Команда «Креатив» (Россия)
Темнов Андрей
(9 лет, Россия, посёлок Светлый)
Работа: "История пожарного дела"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Тимофеева Екатерина
(10 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Ёлочка - зелёная иголочка"


Команда «Галчата» (Россия)
Фёдорова Света
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Русская красавица"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Лебедь - конфетница"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Хамитова Лия, Ахметова Адиля
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Боцман"


Команда «Улыбка 1242» (Россия)
Царев Илья
(9 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Скворечник"


Команда «Темп» (Россия)
Черентаева Карина
(8 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Хорошее настроение"


 



Рейтинг@Mail.ru