Команда «Колосок» (Россия)
Арутюнянц Нина
(10 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "Подарок бабушке"
Команда «Веселые ребята» (Россия)
Велиев Эльман
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Яблонька"
Команда «Любознайки» (Россия)
Гимадиев Ильмир
(9 лет, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Кукмор)
Работа: "Букет для мамы"
Команда «Вдохновение» (Россия)
Гоманенко Анастасия
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Урожай"
Команда «Школярики» (Россия)
Густова Екатерина
(9 лет, Россия, Владимирская область Александровский район г. Карабаново)
Работа: "Лошадка"
Команда «Дружба 34» (Россия)
Захаров Илья
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Домик желаний"
Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Игонина Марина
(9 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "С Днем Валентина!"
Команда «Умники и умницы» (Россия)
Капустина Кристина
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Друзья"
Команда «ЦДТшка» (Россия)
Коннова Екатерина
(9 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Скалярия"
Команда «Фантазии» (Россия)
Лазарь Павел
(8 лет, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк)
Работа: Спортивная семейка
Команда «Страна ДРУЖНЫХ» (Россия)
Лаптев Матвей
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Приятные мелочи"
Команда «Созвездие талантов» (Россия)
Мянт Екатерина
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Ни кому не отдам!"
Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Домик"
Команда «РиФ» (Россия)
Раисова Джамиля
(9 лет, Россия, село Миролюбовка, Москаленского района, Омской области)
Работа: "С 8 Марта"
Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Репа Анастасия
(9 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Осенний этюд"
Команда «Очаровашки» (Россия)
Семенова Софья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Собачка"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Симакова Виктория
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Приглашение на чаепитие"
Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Спиридонов Григорий
(9 лет, Россия, город Киров)
Работа: "Снеговик"
Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Весенние цветы"
Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Зайчишка"
Команда «Класс» (Россия)
Тарасова Лиза
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "В царстве роз"
Команда «Инфознайка» (Россия)
Тюрина Галина
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Волшебная звезда"
Команда «Астраханочка» (Россия)
Хасанова Наиля
(10лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "С праздником!"