Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XIV конкурс прошел 08 марта 2012 года.

Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья

"Петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Трухина Анастасия

"От всего сердца"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Шейко Ирина

"Мушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Арефьева Арина

"Весенняя радость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружба 34» (Россия)
Гришаева Аня

" Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бахтемир» (Россия)
Карнаухов Глеб

"Мой ласковый и нежный зверь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шилова Милена

"Кружевные узоры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Верна Людмила

"Ямальская рябина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юнисс» (Россия)
Онджанов Владимир

"Мандала"-оберег

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Рузманова Мария

"Праздничный торт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Cеменец Никита
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "На всех парусах"


Команда «Осьминожки» (Россия)
Аксенова Мария
(8 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Красота спасёт мир!"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Поздравляю маму!"


Команда «Горки» (Россия)
Буштырева Анастасия
(7 лет, Россия, городское поселение Горки Ленинские)
Работа: "Лошадь"


Команда «Умники и умнички» (Россия)
Вишненко Сева
(9 лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Подводный мир"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Гилязев Рустем
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Лисица"


Команда «Чудотворы» (Россия)
Гранкина Наташа
(10 лет, Россия, п.Волго-Каспийский Камызякского р-на, Астраханской обл.)
Работа: "Маки"


Команда «Сибирячка» (Россия)
Данилина Наташа
(10 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Крош"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Девятаева Катя
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Земляничная полянка"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Дроздова Софья
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Ёлочка"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Зеленина Юлия
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Мышка на сыре"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Кадыргулова Ильнара
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Поздравление мамочке"


Команда «Страна ДРУЖНЫХ» (Россия)
Каюкова Елизавета
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Мои драгоценности"


Команда «Друзья» (Россия)
Кучаев Антон
(8 лет, Россия, город Зеленокумск Советского района Ставропольского края)
Работа: "Кроссворд по ПДД"


Команда «Колосок» (Россия)
Мирошникова Надежда
(10 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "Пасхальное яйцо"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Ёжик"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Носова Маргарита
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Коровка"


Команда «Соленые уши» (Россия)
Печеньков Александр
(10 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Дружные» (Россия)
Савченко Дмитрий
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Цветов волшебных красоту, я маме подарю!"


Команда «пчелки 121б» (Россия)
Селезнёва Лиза
(8 лет, Россия, город Усолье - Сибирское, Иркутская область)
Работа: "Торт"


Команда «Спасатели» (Россия)
Сидорова Екатерина
(10 лет, Россия, г.Отрадный, Самарская область)
Работа: "Ёлочные игрушки-колокольчики"


Команда «Улыбка 1242» (Россия)
Сковронская Варвара
(9 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Подарок на 8 марта"


Команда «Креатив» (Россия)
Темнов Андрей
(9 лет, Россия, посёлок Светлый)
Работа: "Символ Нового года"


 



Рейтинг@Mail.ru