Команда «Умники и умнички» (Россия)
Антонян Давид
(9 лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Корзина с подснежниками"
Команда «Чудотворы» (Россия)
Антонян Ирина
(10 лет, Россия, п.Волго-Каспийский Камызякского р-на, Астраханской обл.)
Работа: "Полдень"
Команда «Пятерочка» (Россия)
Бабкина Ольга
(9 лет, Россия, станица Ирклиевская Выселковского района Краснодарского края)
Работа: "Букет"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Базылев Василий
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Цветы для мамы"
Команда «Вдохновение» (Россия)
Белоконева Анна
(9 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Рыбки"
Команда «усольчата» (Россия)
Долматова Виктория
(7 лет, Россия, г.Усолье-Сибирское)
Работа: "120 лет храним от бед".
Команда «Енисеюшки» (Россия)
Дроздова Софья
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Лето"
Команда «Дружные» (Россия)
Дячук Алена
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Краса Бурятии"
Команда «Темп» (Россия)
Еремеева Елизавета
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Яблоня"
Команда «Апельсинки» (Россия)
Жоров Вячеслав
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Лев - магнитик!"
Команда «Умка 73» (Россия)
Кислицина Анастасия
(9 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "С праздником, мамочка!"
Команда «Гимназисты оптимисты» (Россия)
Колодина Ирина
(10 лет, Россия, Омская область, г. Омск)
Работа: "Чудо-подставка под чайник"
Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Музулёва Злата
(9 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Валентинки"
Команда «Львята» (Россия)
Мукаев Денис
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Снежный барс"
Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Дюймовочка"
Команда «Реальные пацаны» (Россия)
Палкин Дмитрий
(9 лет, Россия, Астраханская область Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Сестрица Аленушка и братец Иванушка"
Команда «Несмышленыши» (Россия)
Псарёва Юлия
(9 лет, Россия, с. Топчиха Алтайского края)
Работа: "Муха-Цокотуха"
Команда «Мультяшки» (Россия)
Семенец Вероника
(9 лет, Россия, село Молчаново,Томская область)
Работа: "Котёнок"
Команда «Росинки» (Россия)
Сергеева Мария
(10 лет, Россия, город Елец Липецкая область)
Работа: "Крылатый повелитель грядущего года"
Команда «Умники и умницы» (Россия)
Чирчимова Яна
(9 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Избушка Бабы Яги"
Команда «15 гимназистов» (Россия)
Шарифуллина Люзия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Подарок маме"