Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XII конкурс прошел 29 февраля 2012 года.

Команда «Дружные» (Россия)
Пантелеева Кира

"Цветы для тебя, любимая мама!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соленые уши» (Россия)
Печеньков Александр

"С любовью"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Экоша» (Россия)
Кушнир Никита

"Ёжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Темп» (Россия)
Аладышева Настя

"Одежда для куклы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлуга» (Россия)
Карасева Эльвира

"Бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Зеленина Юлия

"Новогодняя композиция"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умнички» (Россия)
Гребенюков Георгий

"И слоны бывают изящными"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Михейкин Кирилл

"Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Самарина Саша

"Цветок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Совята» (Россия)
Андреева Евгения
(9 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Ваза с фруктами"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Ганкевич Анастасия
(10лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Хороша сегодня ёлка!"


Команда «Неунывающие 2» (Россия)
Заблуда Анастасия
(10 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Кубанская изба"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Иванова Александра
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: Открытка "С праздником!"


Команда «Колосок» (Россия)
Кималова Екатерина
(9 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "В лесу родилась ёлочка"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья
(9 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Совушка"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Куприенко Ксения
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Прихватка"


Команда «Талантливые лучики» (Россия)
Ленник Егор
(9 лет, Россия, поселок Восточный)
Работа: "Цветущий кактус"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Майер Егор
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Котёнок"


Команда «Классный Город Бэшников» (Россия)
Малык Дарья
(8 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Киса -Лариса"


Команда «Юный эколог» (Россия)
Муковнин Алексей
(8 лет, Россия, г. Братск)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Снеговик"


Команда «Юнисс» (Россия)
Онджанов Владимир
(9 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Я на солнышке лежу..."


Команда «Реальные пацаны» (Россия)
Палкин Дмитрий
(10 лет, Россия, Астраханская область Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Удивительная ложка"


Команда «Жемчужина Волги» (Россия)
Ракова Елена
(8 лет, Россия, Ульяновская область Тереньгульский район село Михайловка)
Работа: "Январская ночь"


Команда «Театр моды Силуэт» (Россия)
Рухлова Софья
(8 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Арбуз"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Соболева Татьяна, Хабибулина София
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Автомобиль в подарок"


Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Трутнев Илья
(9 лет, Российская Федерация, город Нижний Новгород)
Работа: "Деревенька моя"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Тюрина Галина
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Браслет"


Команда «Класс» (Россия)
Шабанова Кристина
(9 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Ваза с цветами"


 



Рейтинг@Mail.ru