Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
XI конкурс прошел 26 февраля 2012 года.

Команда «Умельцы» (Россия)
Чирсков Денис

"Корзина с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружные» (Россия)
Пантелеева Кира

"Снегурочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Cувенир» (Россия)
Иванова Аня

"Пожарная машина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Третяк Анастасия

"Мотылек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Ведерникова Анастасия

"Подарок брату"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия

"Рукавички"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Тропина Таня

"Попугай Кеша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ШЭВ "Русский сувенир"» (Россия)
Диана Фурсова

"Хохлома - Курочка ряба с цыплятами"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Ахметова Адиля
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "На прогулке"


Команда «Дети и музей» (Россия)
Вольф Екатерина
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Дракоша"


Команда «Супер детки» (Россия)
Вся команда
(10 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Цветочные фантазии"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Вялых Дарья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Сказочная птица"


Команда «Любознайки» (Россия)
Гимадиева Ралина
(9 лет, Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Кукмор)
Работа: "Бабочки- красавицы водят хоровод"


Команда «Темп» (Россия)
Гладышев Роман
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Александр Невский"


Команда «Класс» (Россия)
Дружинина Таня
(9 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Букетик роз"


Команда «Несмышленыши» (Россия)
Жилякова Наташа
(9 лет, Россия, с. Топчиха Алтайского края)
Работа: "Рамочка для фото"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Захаров Илья
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Подарок папе"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Снежана
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Новый год к нам мчится"


Команда «Сибирячка» (Россия)
Кедря Даниил
(10 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Снеговик"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Кокаревич Илья
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Корзина с цветами"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Попугай Кеша"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Тигрёнок"


Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Непранова Ева
(9 лет, Россия, город Киров)
Работа: "Карандашная елочка"


Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Нестеров Никита
(9 лет, Российская Федерация, город Нижний Новгород)
Работа: "Земляника"


Команда «пчелки 121б» (Россия)
Синькова Дарья
(8 лет, Россия, город Усолье - Сибирское, Иркутская область)
Работа: "Пчела"


Команда «Неунывающие 2» (Россия)
Трифонов Никита
(10 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Хата"


Команда «Красноярские журавлики» (Россия)
Усаева Адина
(10 лет, Россия, Астраханская область Красноярский район село Красный Яр)
Работа: "Лодка- Дракон"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Шепталина Дарья
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Кот в сапогах"


Команда «Росинки» (Россия)
Щедрин Никита
(10 лет, Россия, город Елец Липецкая область)
Работа: "Попутного ветра"


 



Рейтинг@Mail.ru