Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
X конкурс прошел 22 февраля 2012 года.

Команда «15 гимназистов» (Россия)
Хамитова Лия, Ахметова Адиля

"Сказочное дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья

"Друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Любознайки» (Россия)
Хужина Наиля

"Подарок малышу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Темп» (Россия)
Крылова Яна

"Миллион роз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружба 34» (Россия)
Гришаева Аня

"Я мороза не боюсь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Линовские самородки» (РФ)
Лосева Елизавета

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Михейкин Кирилл

"Игра в мяч"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила

"Браслет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Пакалина Алёна

"Ёлка в новогоднем убранстве"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Maximum» (Россия)
Бригадиренко Полина
(9 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Подарок для мамы"


Команда «усольчата» (Россия)
Валеев Алексей
(8 лет, Россия, г.Усолье-Сибирское)
Работа: "Ёлка из шишек"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Вялых Дарья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: Коллаж "Аквариум"


Команда «Чудотворы» (Россия)
Гаврилова Кристина
(8 лет, Россия, п.Волго-Каспийский Камызякского р-на, Астраханской обл.)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Григорьева Дарья
(9 лет, Российская Федерация, город Нижний Новгород)
Работа: "Домик"


Команда «Умка 73» (Россия)
Догадин Никита
(8 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Букет для мамы"


Команда «Колосок» (Россия)
Жемеричкина Ольга
(10 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "Символ года"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "А белый лебедь на пруду"


Команда «Любава» (Россия)
Мышкина Маша
(8лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Аленький цветочек"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Избушка"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Новикова Полина
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Два друга"


Команда «Дружные» (Россия)
Пантелеева Кира
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "На счастье!"


Команда «Лучики солнца888» (Россия)
Плотникова Алина
(9 лет, Россия, город Краснотурьинск Свердловской Области)
Работа: "Хозяйка медной горы"


Команда «Солнцевские таланты» (Россия)
Рассадников Игорь
(10 лет, Россия, г. Москва)
Работа: "Золотая курочка"


Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Саночкина Настя
(10 лет, Россия, Республика Хакасия,г. Абаза)
Работа: "Петушок"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Скоморохов Никита
(8 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Ласточка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Стаценко Кирилл
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Дед Мороз"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Символ года"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Турдиев Бакыт
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: Рамка для фото "Жемчужина"


Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Упыркина Кристина
(8 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Волшебное дерево"


Команда «Класс» (Россия)
Фадеева Лера
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Розы в вазе"


Команда «Юнисс» (Россия)
Хараев Джава
(9 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Фрукты"


Команда «Перспективчики» (Россия)
Шагиева Алла
(9 лет, Россия, город Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Кенгуру Олеся"


 



Рейтинг@Mail.ru