Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)»
I конкурс прошел 20 января 2012 года.

Команда «Вдохновение» (Россия)
Глушко Вероника

"Подарков хватит всем"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Михалёв Роман

"Лесная избушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Сальков Егор, Сальков Лёня

Друзья

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хозяюшка» (Россия)
Перевозчикова Вика, Бодрова Варя

"Набор прихваток "Гусарская баллада"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Добряки» (Россия)
Рогожкина Диана

"Ежиха, ежонок и ёж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Падалка Елизавета

"Ветер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Тюрина Галина

"Лес зимой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Лукошенко Светлана

"Совушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Алексеев Никита
(10 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Елочная игрушка "Снеговик"


Команда «Умка 73» (Россия)
Андреева Анжелика
(8 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Ёлочка, ёлка - лесной аромат"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Бареев Ильдар
(9 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Ночная сказка"


Команда «Умельцы» (Россия)
Богачева Анастасия
(9 лет, Россия, Волгоградская область г. Волгоград)
Работа: "С Новым годом!"


Команда «Грязовчане» (Россия)
Громова Маша
(8 лет, Россия, Вологодская обл., г. Грязовец)
Работа: "Нежность"


Команда «Юные рукодельницы» (Россия)
Елкина Элеонора
(9 лет, Россия, г. Новокузнецк, Кемеровская область)
Работа: "Кофейное дерево"


Команда «Львята» (Россия)
Ершова Кристина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Дракоша"


Команда «Курносики» (Россия)
Исакова ЛЮбовь
(9 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Волшебные розы"


Команда «Самые дружные» (Россия)
Исламова Элеонора
(9 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "Мои друзья"


Команда «Хохотушки» (Россия)
Кондитерова Яна
(7 лет, Россия, д.Горки Новгородская область Солецкий район)
Работа: "Мухомор"


Команда «Мультяшки» (Россия)
Кривошеина Елизавета
(9 лет, Россия, село Молчаново,Томская область)
Работа: "Дедушка Дракоша"


Команда «Питерские совята» (Россия)
Кудрявцева Вероника
(10 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Чудо-дерево"


Команда «Бравые парни» (Россия)
Лысиков Сергей
(9 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "Зимняя поляна"


Команда «Вместе» (Россия)
Мнацаканян Мелине
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Символ года"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга
(9 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Цветочный набор"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Паклина Ксения
(7 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Смешарики"


Команда «Студия ДПИ» (Россия)
Парфёнова Лиза
(10 лет, Россия, г. Осинники)
Работа: "Рождественский букет"


Команда «Кубанцы» (Россия)
Позднеева Лилия
(9 лет, Россия, город Гулькевичи)
Работа: " Воспоминания о лете"


Команда «Планета творчества» (Россия)
Поздняков Александр
(9 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Рождественские сувениры"


Команда «Чулымские ОЛИМПионики» (Россия)
Сакович Злата
(9 лет, Россия, Чистое Поле)
Работа: "Подарок бабушке"


Команда «Искрята» (Россия)
Сидельцев Егор
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Подсвечник к празднику"


Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Смайлики» (Россия)
Степанова Аза
(9 лет, Россия, г.Балашов Саратовская область)
Работа: "Необычный букет"


Команда «Смешарики 73» (Россия)
Сычева Катя
(7 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Ёлка"


Команда «Любава» (Россия)
Чайкина Ксения
(8 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Зайчик"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шокола Элеонора
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Лесная сказка"


 



Рейтинг@Mail.ru