Команда «Ловкие пальчики» (Россия)
Бажутина Кристина
(6 лет, Россия, п.Ергач, Кунгурский район, Пермский край)
Работа: "По волнам под парусами"
Команда «Оптимист» (Россия)
Баранова Варвара
(7 лет, Россия, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п.ст. Суроватиха)
Работа: "Весенний букет"
Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Бобрышева Диана
(7 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: Сувенир "Цыпуша"
Команда «Бахтемир» (Россия)
Васильева Алена
(5 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Царевна-лягушка"
Команда «Академия Творчества» (Россия)
Вишнякова Варвара
(6 лет, Россия, Республика Бурятия, Иволгинский район, село Сотниково)
Работа: "С днем рожденья, мама!"
Команда «Бельчата» (Россия)
Вся команда
(3-7 лет, Россия, п.Фёдоровский Сургутский район ХМАО-Югра)
Работа: "Линейка-закладка"
Команда «Речецветик» (Россия)
Горбань Тома
(6 лет, Россия, Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская)
Работа: "Яблоко на Спас"
Команда «Умелые малыши» (Россия)
Дрожжина Юля
(5 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Георгины"
Команда «Кораблик детства» (Россия)
Дутов Вова
(6 лет, Россия, Верхний Тагил)
Работа: "Виноград"
Команда «Город на Неве» (Россия)
Зеленкова Лера
(6 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "Рыбка"
Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья
(7 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Пасхальный заяц"
Команда «Росинки» (Россия)
Копылова Софья
(7 лет, Россия, город Елец Липецкая область)
Работа: "Любимая мама"
Команда «Темп» (Россия)
Королёва Настя
(7 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Верблюд"
Команда «Алмазы Якутии» (Россия)
Лазуренко Лера
(7 лет, Россия, Саха-Якутия, Вилюйский улус, п. Кысыл-Сыр)
Работа: "Чиполлино"
Команда «Котята» (Россия)
Ледовских Даша
(5 лет, Россия, Московская область г.Луховицы)
Работа: "Осеннее чудо"
Команда «Веселые человечки» (Россия)
Логинова Соня
(6 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Город на Неве"
Команда «Янтаринка» (Россия)
Неведник Данил
(6 лет, Россия, Краснодарский край ленинградский район станица Ленинградская)
Работа: "Картина с цветами"
Команда «Астра» (Россия.)
Никифорова Юлиана
(6 лет, Россия., город Астрахань)
Работа: "В деревне"
Команда «Енисеюшки» (Россия)
Павлова Анна
(6 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Феечка"
Команда «ЮИД» (Россия)
Пискун Даниил
(7 лет, Россия, город Барнаул, Алтайский край)
Работа: "Ларец"
Команда «южная столица» (Россия)
Соколов Андрей
(6 лет, Россия, г.Астрахань)
Работа: "Веселая карусель"
Команда «Северяночки» (Россия)
Фельдман Дима
(7 лет, Россия, п.Нижнеангарск,Северобайкальский район, Бурятия)
Работа: "Домик в деревне"
Команда «ЛУЧИКИ 10» (Россия)
Хуртина Оля
(6 лет, Россия, Краснодарский край Ленинградский район станица Ленинградская)
Работа: Подарочная корзинка