Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)»
VII конкурс прошел 06 мая 2012 года.

Команда «Подсолнухи» (Россия)
Лобашева Юлия

"Дружок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Усанова Маша

"Пугало огородное"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Токмашова Марина, Пашкеева Даша

"Весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Фарида
(7 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Осень"


Команда «Юные петербуржцы» (Россия)
Вся команда
((4-5) лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "Светлая Пасха"


Команда «Кораблик детства» (Россия)
Вся команда
(6 - 7 лет, Россия, Верхний Тагил)
Работа: "Я рисую море - голубые дали"


Команда «Волшебная страна» (Россия)
Вся команда
(5-6 лет, Россия, город Абакан)
Работа: "Ромашки на лугу"


Команда «Гармония» (Россия)
Гильмутдинов Артур
(7 лет, Россия, с. Шемордан)
Работа: "Мой Дружок"


Команда «Малыши карандаши» (Россия)
Дельмамбетова Джаннет
(7 лет, Россия, гп. Федоровский, Сургутский район, Тюменская область, ХМАО)
Работа: "Космическое путешествие"


Команда «Котятки» (Россия)
Дунаева Лиза
(3 года, Россия, город Салехард)
Работа: "Новогодняя ёлка"


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Золотовская Мария
(7 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Тюльпаны"


Команда «Первоклашки» (Россия)
Иванова Ангелина
(7 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Курочки"


Команда «Незабудки» (Россия)
Канторщикова Илона, Никифоров Гоша
(6 лет, Россия, Башкортостан, город Стерлитамак)
Работа: "Аборигены"


Команда «Темп» (Россия)
Королёва Настя
(7 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Берёзонька"


Команда «Речецветик» (Россия)
Левыкин Арсений
(6 лет, Россия, Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская)
Работа: "Светлое Христово Воскресенье"


Команда «Веселые человечки» (Россия)
Логинова Соня
(5 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Запасливый ёжик"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Макушенко Артем
(7 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Дракон"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Павлова Анна
(6 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Буратино"


Команда «Тросняночка» (Россия)
Петухов Ваня.
(7 лет, Россия, посёлок Тросна)
Работа: "Смешарики"


Команда «Шалунишки 16» (Россия)
Политова Дарья
(7 лет, Россия, г.Балаково Саратовская область)
Работа: "Летний День


Команда «Рыжики» (Россия)
Понамарева Вера
(5 лет, Россия, Санкт Петербург)
Работа: "Чудо дерево"


Команда «Лунтики» (Россия)
Савенко Макар
(6 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Зайчик с корзинкой"


Команда «Соленые уши» (Россия)
Сигова Екатерина
(7 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Лампа Алладина"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Смелякова Ева
(6 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Весенний букет".


Команда «Северяночка» (Россия)
Столярова Маша
(6 лет, Россия, г. Ростов-на-Дону)
Работа: "Ночной дозор"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Стройкина Дарья
(7 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Шкатулки"


Команда «Шуралэ» (Россия)
Сунгатуллина Айгизя
(7 лет, Россия, Республика Татарстан Апастовский район с.Мурзино)
Работа: "Лебеди"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Третяк Настя
(7 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Весна"


Команда «Пилоты» (Россия)
Умнов Егор
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Под пальмой"


Команда «АкваОстровок» (Россия)
Швааб Маша, Попов Максим
(6-7 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "С юбилеем, любимый театр!"


 


 



Рейтинг@Mail.ru