Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)»
VI конкурс прошел 14 апреля 2012 года.

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Макарова Екатерина

"Малыш в гнезде"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первоклашки» (Россия)
Атаманова Даша

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Канапушки» (Россия)
Карахмет-оглы Эльнара

"Цветы радости"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые человечки» (Россия)
Добрецова Лиза

"Игольницы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Калининцы» (Россия)
Ершова Кристина

"Подарок маме на 8 марта"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная страна» (Россия)
Лихицкая Саша

"Жил был цыпленок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Фарида
(7 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Розы"


Команда «Рыжики» (Россия)
Герасимов Кирилл
(6 лет, Россия, Санкт Петербург)
Работа: "Первый спутник"


Команда «Группа Теремок» (Россия)
Гутенева Юля
(5 лет, Россия, Красногвардейское)
Работа: "Цветок"


Команда «Радуга дуга» (Россия)
Данилова Александра
(7 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Сладких снов"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Евсеева Аделина
(5лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Морское дно"


Команда «Cувенир» (Россия)
Зарбоилова Элина
(7 лет, Россия, г. Колпино)
Работа: "Таксик"


Команда «Кузнечане» (Россия)
Казакова Кристина
(7 лет, Россия, Кузнецк-12)
Работа: "Пудель"


Команда «Ромашково2» (Россия)
Калинина Василина
(7 лет, Россия, город Балаково, Саратовская область)
Работа: "Вершки и корешки"


Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Калягин Андрей
(6 лет, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск)
Работа: "Богородица"


Команда «Кроха 1» (Россия)
Логинов Дима
(6 лет, Россия, Саратовская область г.Красный Кут)
Работа: "Герои из детства"


Команда «Умники» (Россия)
Лучников Михаил
(7 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "На прогулке"


Команда «Северяночка» (Россия)
Максиян Катя
(6 лет, Россия, г. Ростов-на-Дону)
Работа: "Божьи коровки на цветке"


Команда «Маленькие Северяне» (Россия)
Маленькие Северяне
(5 лет, Россия, город Мурманск)
Работа: "Рыбки в аквариуме"


Команда «Солнечный круг» (Россия)
Миклина Анастасия
(7 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "История игрушек"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Осеннее дерево"


Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Новикова Ариша
(7 лет, Россия, Республика Хакасия,г. Абаза)
Работа: "Ромашка"


Команда «Линовские самородки» (Россия)
Смелякова Ева
(6 лет, Россия, Линово, Пыталовского района, Псковской области)
Работа: "Верблюд"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Соловьёва Дарья
(6 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Мак"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Маша
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Пасхальное яйцо"


Команда «Артстудия МоЗайка» (Россия)
Хрипливец Эльвира
(4 года, Россия, город Кемерово)
Работа: "Золотая рыбка"


Команда «Шалунишки 16» (Россия)
Черноголовый Денис
(7 лет, Россия, г.Балаково Саратовская область)
Работа: Фоторамка "Фантазия"


Команда «Перспективчики» (Россия)
Чупис Алина
(7 лет, Россия, город Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Ежик"


Команда «Подсолнухи» (Россия)
Шитяков Никита
(7 лет, Россия, город Коркино Челябинская область)
Работа: "Пасхальная Композиция"


 



Рейтинг@Mail.ru