Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)»
V конкурс прошел 26 марта 2012 года.

Команда «Кубанские затейники» (Россия)
Безверхая Дарья

"Аист на крыше – мир на земле"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Крюкова София

"Цыплята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Речецветик» (Россия)
Черноголовая Елизавета

«Пчёлка Майя»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Коннова Екатерина

"Белка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебница» (Россия)
Айрян Настя

"Подарок для бабушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умелицы» (Россия)
Пацюк Елена

"Кубанский разгуляй"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Парк ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ» (Россия)
Абейдулина Рината
(7 лет, Россия, город Энгельс, Саратовская область)
Работа: "Маска! Ты кто?"


Команда «Веселые человечки» (Россия)
Алексеева Кристина
(6 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "На прогулке"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Алексеева Татьяна
(7 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Подарок для мамы"


Команда «Колобок» (Россия)
Астафьева Арина
(7 лет, Россия, г. Санкт-Петербург)
Работа: "Моряк"


Команда «Первоклашки» (Россия)
Атаманова Даша
(7 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Лилия"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Воронов Михаил
(6 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Украшения для мамы"


Команда «Волшебная страна» (Россия)
Вся команда
(5-6 лет, Россия, город Абакан)
Работа: "Одуванчики"


Команда «Рыжики» (Россия)
Герасимов Кирилл
(6 лет, Россия, Санкт Петербург)
Работа: "На берегах Невы"


Команда «Храбрецы» (Россия)
Годунова Алена
(6 лет, Россия, Чувашская республика деревня Полевые Яуши)
Работа: "Цветочек из пуговичек"


Команда «Группа Теремок» (Россия)
Гутенева Юля
(5 лет, Россия, Красногвардейское)
Работа: "Пудель"


Команда «Бабочки» (Россия)
Дворникова Маша
(6 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Цветы"


Команда «Лунтики» (Россия)
Дмитренко Уля
(6 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Весеннее пробуждение"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Жантомиров Тимур
(7 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Самолет"


Команда «Кроха 1» (Россия)
Засыпалова Лиза
(7 лет, Россия, Саратовская область г.Красный Кут)
Работа: "Пожарная машина"


Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Иванова Соня
(5 лет, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск)
Работа: "Ваза с цветами"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Маркив Анна
(7 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Подарок для папы в День защитника Отечества"


Команда «Темп» (Россия)
Маркова Алена
(7 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Открытка"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Павлова Анна
(6 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Подарки к 8 марта"


Команда «Пуговки» (Россия)
Парамонова Юлия
(6 лет, Россия, село Ключи Лысогорского района Саратовской области)
Работа: "Корзина для мамы"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Порошина Светлана
(7 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Крошка-Дракошка"


Команда «Горки» (Россия)
Сенченко Иван
(6 лет, Россия, городское поселение Горки Ленинские)
Работа: "Божьи коровки"


Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Сущин Егор
(7 лет, Казахстан, город Каражал, Карагандинская область)
Работа: "Котик"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Маша
(6 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Весёлая полянка"


Команда «Северный город» (Россия)
Чудакова Карина
(7 лет, Россия, город Гдов)
Работа: "Собачка Джери"


Команда «усольчата» (Россия)
Шергина Анна
(7 лет, Россия, г.Усолье-Сибирское)
Работа: "Весенний букет".


Команда «Канапушки» (Россия)
Якуба Даниил
(7 лет, Россия, п. Молодёжный Белореченского района Краснодарского края)
Работа: "Подснежники"


 



Рейтинг@Mail.ru