Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)»
IV конкурс прошел 06 марта 2012 года.

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Коннова Екатерина

"Мой щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебница» (Россия)
Айрян Настя

"Новогодний хоровод"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первоклашки» (Россия)
Гришаев Илья

"Хозяйка медной горы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бисеринка» (Россия)
Алексеева Ирина

"Веточка с шишкой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Парк ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ» (Россия)
Абейдулина Рината

"Синяя птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие 2» (Россия)
Арутюнян Лия

"Цветочная мелодия Весны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный десант» (Россия)
Цымбарев Иван

"Веселый снеговик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Тышлек Максим

"Гномики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звоночки» (Россия)
Ковалев Алексей

"Дружная семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Сороченкова Дарья

"Таинственный замок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Борисова Екатерина

"Букет для мамы".

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Театр моды Силуэт» (Россия)
Бондаренко Дарья
(7 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Снеговичок"


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Ван Юлиана
(5 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Мой кактус"


Команда «Полянка» (Россия)
Водолеева Мария
(6 лет, Россия, город Норильск, район Кайеркан)
Работа: "Дом для лемминга"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Евсеева Аделина
(5лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Цыпленок"


Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Калягин Андрей, Малых Саша
(5 - 6 лет, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск)
Работа: "Чучело"


Команда «Умники» (Россия)
Кинзбурский Никита
(7 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Снеговик"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Кяжкина Аня
(7 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Бабочка-красавица"


Команда «Вартовчане» (Россия)
Макаренко Павел
(5 лет, Россия, ХМАО - Югра города Нижневартовска)
Работа: "Корабль"


Команда «Ежевичка» (Россия)
Малинина Софья
(5 лет, Россия, город Череповец, Вологодская область)
Работа: "Ежик"


Команда «Волшебная страна» (Россия)
Медведева Даша
(5 лет, Россия, город Абакан)
Работа: "Ищу друга"


Команда «Ураганчики» (Россия)
Мельник Саша
(6 лет, Россия, г. Москва)
Работа: "Брошь для мамочки"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Петрова Анна
(6 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Жираф"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Рыжук Марина
(6 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Скалярии"


Команда «Соленые уши» (Россия)
Сигова Екатерина
(7 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Животный мир"


Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Тажкеев Жалгас
(7 лет, Казахстан, город Каражал, Карагандинская область)
Работа: "Червяка не поделили"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария
(6 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Береги лес от пожаров!"


Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Черноусов Никита
(7 лет, Россия, Республика Хакасия,г. Абаза)
Работа: "Цветочное поле"


Команда «Совята» (Россия)
Шанина Ульяна
(7 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Божья коровка"


 



Рейтинг@Mail.ru