Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)»
III конкурс прошел 23 февраля 2012 года.

Команда «Вдохновение» (Россия)
Стройкина Дарья

"Моя Кубань"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Темп» (Россия)
Королева Настя

"Цыплята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Новикова Арина

"Валентинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Созвездие талантов» (Россия)
Бондарь Любовь

"Кошачий детский сад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северный город» (Россия)
Чудакова Диана

"Собачка Жужа"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Бураков Миша

"Бараш"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Елизарьев Данил

"К звездам, к мечте..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Театр моды Силуэт» (Россия)
Буряк Варя

"Мышка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Лучезарики» (Россия)
Агеенко Варвара
(7 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Доктор Айболит"


Команда «Кораблик детства» (Россия)
Арапов Никита
(6 лет, Россия, Верхний Тагил)
Работа: "Каминная решетка"


Команда «Первоклашки» (Россия)
Бегунова Даша
(7 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Не съем, так надкусаю"


Команда «Бабочки» (Россия)
Бондаренко Артём
(6 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Дед мороз"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Ежова Аня
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Букет для мамы"


Команда «Веселые человечки» (Россия)
Зимина Юля
(7 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Зимняя история"


Команда «Звоночки» (Россия)
Ковалев Лёша
(5 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Воспоминание о море"


Команда «Совята» (Россия)
Коновалова Валерия
(7 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Солнышко"


Команда «Линовские самородки» (Россия)
Ланцетова Саша
(6 лет, Россия, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Слонёнок"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Маркив Анна
(7 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Валентинка"


Команда «Ежевичка» (Россия)
Пивова Олеся
(5 лет, Россия, город Череповец, Вологодская область)
Работа: "День влюбленных"


Команда «Пилоты» (Россия)
Романенков Егор
(6 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Любимый цветок"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Рыжук Марина
(6 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Клубника"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Самошкин Женя
(7 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "В лесу родилась ёлочка"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Саренкова Анастасия
(6 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Ёлочка"


Команда «Соленые уши» (Россия)
Сигова Екатерина
(7 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Пора домой"


Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Службина Анастасия, Лисина Анастасия, Кудашова Анастасия
(7 лет, Россия, г. Никольск, Пензенская область.)
Работа: "Новогодняя сказка"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария
(6 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Ёж, живущий на окне"


Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Фраз Лиза, Ховрина Вика
(5 лет, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск)
Работа: "На полянке"


Команда «Котята» (Россия)
Чулин Илья
(5 лет, Россия, Московская область г.Луховицы)
Работа: "Чудо колокольчик"


Команда «Солнечный круг» (Россия)
Шабанова Диана
(7 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Царевна лебедь"


 



Рейтинг@Mail.ru