Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)»
II конкурс прошел 10 февраля 2012 года.

Команда «Солнечный круг» (Россия)
Фатахов Михаил

"Дружок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Линовские самородки» (РФ)
Петрова Анна

"Совушка-сова, большая голова"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Старцев Кирилл

"Ёжики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Мышкина Катя

"Моя подружка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Подсолнушки» (Россия)
Александрова Настя, Макарова Настя, Серебряков Егор

"Лес, полный чудес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Кяжкина Аня

"Снеговик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бабочки» (Россия)
Бондаренко Артём

"Снегурочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Бураков Миша
(6 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Запасливый ёж"


Команда «Допики» (Россия)
Волкова Ирина
(6 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Белгород-город первого салюта"


Команда «Котята» (Россия)
Воронкова Карина
(5 лет, Россия, Московская область г.Луховицы)
Работа: "Осенние выходные"


Команда «Веселые человечки» (Россия)
Вся команда
(5-7 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "От Земли до Марса рукой подать"


Команда «Полянка» (Россия)
Егорова Надежда
(5 лет, Россия, город Норильск, район Кайеркан)
Работа: "Гриб - Боровик"


Команда «Чудики» (Россия)
Зайкина Вика, Сидорова Саша, Захаров Владик, Желтоухов Рома, Таланова Полина, Ишкильдин Рамазан
(6 лет, Россия, республика Башкортостан, город Стерлитамак)
Работа: "Рыбка Немо"


Команда «Кораблик детства» (Россия)
Киселев Ваня
(5 лет, Россия, Верхний Тагил)
Работа: "Улитка"


Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Ковалёва Ира
(5 лет, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск)
Работа: "Красавица Осень".


Команда «Звоночки» (Россия)
коллектив детей группы № 10
(4 - 7 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Город снеговиков"


Команда «Волшебная страна» (Россия)
Коллективная работа
(5 - 6 лет, Россия, город Абакан)
Работа: "Цветочная поляна"


Команда «Улыбка22» (Россия)
Кордияк Павел
(6 лет, Россия, город Старый Оскол)
Работа: "Новогодняя ёлка"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Крюкова София
(6 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Морские фантазии"


Команда «Мы из сказки» (Россия)
Куделенко Анастасия
(5 лет, Россия, Томская область город Томск)
Работа: "Весёлая ферма"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Павлова Анна
(6 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Моя любимая кошка"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Плеских Алена
(7 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Валентинка"


Команда «Лесная полянка» (Россия)
Рогачева Алиса
(6 лет, Россия, Екатеринбург)
Работа: "Совушка-сова"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Скоморохов Никита
(7 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Встреча"


Команда «Северный город» (Россия)
Федорова Яна
(7 лет, Россия, город Гдов)
Работа: "Лето"


Команда «Первоклашки» (Россия)
Чехомов Алеша
(7 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Космический корабль"


Команда «Звездочки17» (Россия)
Чиркова Алена
(7 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "Новогодняя красавица"


Команда «Совята» (Россия)
Шанина Ульяна
(7 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Цыплёнок - подставка для яйца"


 



Рейтинг@Mail.ru