Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)»
X конкурс прошел 06 ноября 2012 года.

Команда «Волшебница» (Россия)
Айрян Настя

"Смешарики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северяночка» (Россия)
Максиян Катя

"Совушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Подсолнушки» (Россия)
Филимонов Данила и Серебряков Егор

"В гостях у трех поросят"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Хасанова Азалия

"Сказочный домик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Фарида

"Маки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Старцев Кирилл

"Динозаврик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Красотулечки» (Россия)
Афанасьев Тимофей
(5 лет, Россия, город Оленегорск Мурманская область)
Работа: Ракета


Команда «Кроха 1» (Россия)
Беломоева Маргарита
(6 лет, Россия, Саратовская область г.Красный Кут)
Работа: "Деревня"


Команда «Незнайкины развлечения» (Россия)
Богданова Анастасия
(6 лет, Россия, с. Нижний Ольшанец Белгородский район, Белгородская область)
Работа: "Туфельки для Золушки"


Команда «Академия Творчества» (Россия)
Вишнякова Варвара
(6 лет, Россия, Республика Бурятия, Иволгинский район, село Сотниково)
Работа: "Пусть в каждом доме будет праздник!"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Евсеева Аделина
(6 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Память о лете"


Команда «Авсюнинцы» (Россия)
Ермилова Полина
(6 лет, Россия, Поселое Авсюнино)
Работа: "Лебедь"


Команда «Сибирячка» (Россия)
Катейкина Кристина
(7 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Кораблики"


Команда «Астра» (Россия.)
Колесникова Даша
(6 лет, Россия., город Астрахань)
Работа: "Приглашаем на чай"


Команда «Ловкие пальчики» (Россия)
Корелина Виктория
(6 лет, Россия, п.Ергач, Кунгурский район, Пермский край)
Работа: "Серая шейка"


Команда «Волшебная страна» (Россия)
Кочергина Настя
(6лет, Россия, город Абакан)
Работа: "Березовая роща"


Команда «Виола» (Россия)
Кузнецова Анна
(4 лет, Россия, Омск)
Работа: "Гнездо"


Команда «Котята» (Россия)
Курамшина Лена
(6лет, Россия, Московская область г.Луховицы)
Работа: "Хризантемы"


Команда «Ураганчики» (Россия)
Макарова Настя
(6 лет, Россия, г. Москва)
Работа: "Заяц"


Команда «ЯГОДКИ» (Россия)
Марго Маргарита
(5 лет, Россия, г. Белгород)
Работа: "Кукла - оберег"


Команда «Темп» (Россия)
Можаева Маша
(7 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Мальвина"


Команда «Пятигорские ребята» (Россия)
Наникова Евгения
(7 лет, Россия, Пятигорск)
Работа: Берёзка


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Павлова Анна
(6 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Слон Тима"


Команда «Юный дизайнер» (Россия)
Петров Данил
(6 лет, Россия, г.Кумертау, Республика Башкортостан)
Работа: "Ветер дует в парус"


Команда «Шалунишки 16» (Россия)
Печкуров Степан
(7 лет, Россия, г.Балаково Саратовская область)
Работа: "Лебединая песня"


Команда «Карапузы» (Украина)
Резниченко Даша
(4года лет, Украина, Луганская обл,пгт.Белокуракино)
Работа: "Девченка - веселушка"


Команда «Золотошвейка» (Россия)
Сайфуллина Ангелина
(6 лет, Россия, город Бугульма Республика Татарстан)
Работа: "Цветочная феерия"


Команда «Наша Фантазия» (Россия)
Тогузова Ксения
(7 лет, Россия, г. Заволжье Нижегородской области)
Работа: "Осенний букет"


Команда «Артстудия МоЗайка» (Россия)
Хрипливец Эльвира
(4 года, Россия, город Кемерово)
Работа: "Цветик-семицветик"


Команда «Ясень» (Россия)
Шагирова Ирина
(6 лет, Россия, НСуетка)
Работа: "Чудо-дерево"


Команда «Улыбка 33» (Россия)
Янин Ярослав
(6 лет, Россия, Рабочий поселок Умет)
Работа: Букет для мамы


 



Рейтинг@Mail.ru