Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)»
I конкурс прошел 31 января 2012 года.

Команда «Львята» (Россия)
Усанова Маша

"Черепашонок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная страна» (Россия)
Степанова Аня

"Новый год"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Хальзова Римма

"Вдохновение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Макарова Екатерина

"Я люблю свою лошадку"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Колобок» (Россия)
Володина Валерия

"Любимый город"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вдохновение» (Россия)
Евсеева Аделина

"Морское дно"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первоклашки» (Россия)
Бегунова Даша

"Подкова"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотошвейка» (Россия)
Пантелеев Руслан

"Жемчужина морей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветики Cемицветики» (Россия)
Тарханова Юля

"Кукла-Колокольчик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Допики» (Россия)
Бурцева Марина

"Аквариум"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Полянка» (Россия)
Абдулов Расул, Чучвага Амелия
(4 лет, Россия, город Норильск, район Кайеркан)
Работа: "Лисонька - лиса"


Команда «Волшебница» (Россия)
Айрян Настя
(7 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Анютины глазки"


Команда «Фотохудожники» (Россия)
Бабанова Ксения
(7 лет, Россия, поселок Двуреченск Свердловской области Сысертского городского округа)
Работа: "Дед Мороз"


Команда «Любава» (Россия)
Валеева Алина
(7лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Ёлочный хоровод"


Команда «Чудики» (Россия)
Вся команда
(6 лет, Россия, республика Башкортостан,город Стерлитамак)
Работа: "На просторах родного края"


Команда «Путешествие капельки» (Россия)
Вся команда
(6лет, Россия, Республика Башкортостан,город Стерлитамак)
Работа: Флаг родной республики


Команда «Бабочки» (Россия)
Демьянов Денис
(6 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Ёлочка из шишек".


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Зоммер Софья
(6 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Снеговик"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Серафима
(5 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "С Новым Годом"


Команда «Вартовчане» (Россия)
Назаренко Максим
(6 лет, Россия, ХМАО - Югра города Нижневартовска)
Работа: "Таежный житель"


Команда «Лучезарики» (Россия)
Резниченко Анна и Екатерина
(7 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "На дне морском"


Команда «Дошколята» (Россия)
Романова Даша
(5 лет 2 месяца, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Маша и медведь"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Самошкин Женя
(7 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: Хоровод снеговиков"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Смелякова Ева
(6 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Верблюд"


Команда «Ника» (Россия)
Сметанин Александр
(7 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Дракончик"


Команда «Семицветик 128» (Россия)
Толмачева Вика, Куприкова Даша
(5 лет, Россия, город Новокузнецк)
Работа: "Жаркие джунгли"


Команда «Звоночки» (Россия)
Туркевич Кирилл, Тюлиндеева Аделина
(5 - 6 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Ёлочка из наших ладошек"


Команда «Подсолнушки» (Россия)
Хабибулина Луиза
(6 лет, Россия, г.Москва)
Работа: "Встреча друзей"


Команда «Маленькие гномики» (Россия)
Чешуина Настя
(5 лет, Россия, Город Набережные челны)
Работа: "У моря..."


Команда «Лунтики» (Россия)
Щербаков Игорь
(6 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Мы весёлые ребята, мы у мамы поросята"


Команда «Ромашки» (Россия Башкортостан)
Якупова Эльмира
(7 лет, Россия Башкортостан, село Старый Курдым)
Работа: "Цветок"


 



Рейтинг@Mail.ru