Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
IX конкурс прошел 17 апреля 2011 года.

Команда «Инфознайка» (Россия)
Вирясов Данил

"Одиночество"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Паршина Юлия

"Петушок - золотой гребешок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кисточка» (Россия)
Алеева Эльмира

"Муха-цокотуха"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Бойко Сергей

"Весенняя баня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Жамбалов Саша

"Весёлые мышата"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Фатеева Маша

"Задумчивость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта

"С праздником!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Апельсинки» (Россия)
Афанасьев Максим Олегович

"Друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Второклассники» (Россия)
Горемыкин Ваня

"Мамонтенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Ермаков Евгений

"Космос - это здорово!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умницы» (Россия)
Ильясова Альфия

"Кот в сапогах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Державинцы» (Россия)
Коловатова Диана

"Мы хотим дружить"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Кондрахов Александр

"Ребята и утята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Моисеева Наташа

"Африка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Орлы» (Россия)
Чернявская Диана

"Я дарю вам цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Баландаева Алёна
(9 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Сифонофора"


Команда «Здоровята» (Россия)
Железцов Никита
(8 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Ёж на полянке"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Заверуха Ксения
(8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "В глубине морей"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Марина
(9 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Русалочка"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Вкусненькое"


Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Золотая осень"


Команда «Ровесники» (Россия)
Каменская Анастасия
(8 лет, Россия, Московская область, город Луховицы)
Работа: "Гуси-лебеди"


Команда «Любимчики» (Россия)
Леонов Никита
(7 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Воробьиное озеро"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Литвинова Валерия
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Белка"


Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Медведева Любовь
(9 лет, Россия, Астраханская область, Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Друзья"


Команда «Журавлики» (Россия)
Смирнов Лёша
(7 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Зима"


Команда «Космические фантазеры» (Россия)
Ступаченко Анастасия
(8 лет, Россия, Ростовская область, город Донецк)
Работа: "Мы - путешественники"


Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "В зимнем лесу"


Команда «Муравьишки» (Россия)
Шепелёв Владимир
(10 лет, Россия, посёлок Жемчужный Тамбовская область Ржаксинский район)
Работа: "На опушке"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шишкина Алена
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Жостовская роспись"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Штейнле Мария
(9 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Мартышка и очки"


 



Рейтинг@Mail.ru