Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
VIII конкурс прошел 09 апреля 2011 года.

Команда «Палитра» (Россия)
Сибгатулина Валерия

"Наперегонки в космос"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Карусель» (Россия)
Болигатова Анна

"Летнее утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Классные ребята» (Россия)
Гуреев Иван

"Три богатыря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звезды планеты» (Россия)
Данилова Дарья

"Девочка Снегурочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Беспалова Юля

"Русский богатырь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мончегорочка» (Россия)
Гага Мария

"В некотором царстве, в некотором государстве..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Здрюев Глеб

"Ландшафты Закавказья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малиновцы» (Россия)
Малышев Илья

"Улитка Маруся"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Моисеева Наташа

"Лягушка-путешественница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Харламова Екатерина

"Десантники"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина

"Птички-синички"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Поиграем...?"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ашки» (Россия)
Бичина Валерия
(9 лет, Россия, г. Сорочинск, Оренбургская область)
Работа: "Космос"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Бурдуковский Коля
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Голубь Мира"


Команда «Волшебники» (Россия)
Воеводкина Мария
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Мой зайчик"


Команда «Семицветики» (Россия)
Гуров Данила
(10 лет, Россия, г. Волжский)
Работа: "Освоение космоса"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Евстифейкина Диана
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Подводный мир"


Команда «Сплав» (Россия)
Жукова Виктория
(10 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Горный ручей"


Команда «Любимчики» (Россия)
Ильин Максим
(8 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Волшебная восьмёрка"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Литвинова Валерия
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Летняя композиция"


Команда «Орлы» (Россия)
Макаренко Артем
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Нам не нужна война"


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Пастухова Анна
(9 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Надёжные защитники"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: " В космосе "


Команда «Умка 73» (Россия)
Сухоруков Максим
(7 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Веселый дождик"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Устинов Сергей
(9 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Благодарю, бабуля"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Фатеева Маша
(10 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Индийский актёр"


Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения
(9 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Здравствуй, солнце"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Черноок Валерия
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Рыжий котик"


 



Рейтинг@Mail.ru