Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
VII конкурс прошел 30 марта 2011 года.

Команда «Державинцы» (Россия)
Семёнова Мария

"Медвежонок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Неунывающие» (Россия)
Антонян Давид

"Закат над морем"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Очумелые ручки» (Россия)
Жданова Полина

"Волшебная радуга"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Волков Артем

"Мордовский ёжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Карачун Аня

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Класс» (Россия)
Башкова Настя

"Фея Зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав

"Котик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Вирясов Данил

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Девушка-Весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Киселёва Ксюша

"Привет от попугаев"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Муравьишки» (Россия)
Кутепова Дарья

"На луне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр

"Улицы моего города"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина

"В морских просторах"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Атюкова Наталья
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Космическая станция МИР"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Весёлая гусеница"


Команда «Муравьята» (Россия)
Белоусова Альбина
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Лучик» (Россия)
Борисов Владимир
(10 лет, Россия, Поселок Прудовой Екатериновского района Саратовской области)
Работа: "Наша служба и опасна и трудна"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Дегаева Ольга
(10лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "С праздником, мама!"


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Ежова Мелина
(9 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Не играй со спичками"


Команда «Совята» (Россия)
Жуков Данила
(8 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Ёж - добытчик"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Вот мой дом родной"


Команда «Зебра» (Россия)
Кочерова Ирина Олегона
(9 лет, Россия, Тамбовская область п.Первомайский)
Работа: "Мухоморы"


Команда «Волшебники» (Россия)
Крючкова Марина
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Мечтаю о лете"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Преснецова Арина
(9 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Ох, и прохладимся"


Команда «Звездочки17» (Россия)
Сергеева Юлия
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "Первооткрыватели"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Мои домашние любимцы"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Старостин Илья
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Как в сказке..."


Команда «Акварель» (Россия)
Фалин Денис
(9 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Задумался"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шипитько Александра
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Ну, погоди!"


Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Слоны на водопаде"


 



Рейтинг@Mail.ru