Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав
(8 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Снегири"
Команда «Ребятушки» (Россия)
Воротова Екатерина
(9 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "От радости в зобу дыханье спёрло"
Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Дегаева Ольга
(10 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Портрет мамы"
Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Не шутите с огнем!"
Команда «Неунывающие» (Россия)
Кендюхов Родион
(8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Мой любимый кот"
Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Киселёва Ксюша
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "С высоты птичьего полёта"
Команда «Умники и умницы» (Россия)
Ли Алексей
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Натюрморт"
Команда «Любимчики» (Россия)
Марченко Лена
(7 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Помощница"
Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Медведева Любовь
(9 лет, Россия, Астраханская область, Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Фантастический конкурс"
Команда «Золотые лучики» (Россия)
Мирошникова Софья
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Встреча"
Команда «Второклассники» (Россия)
Прокудина Маша
(8 лет, Россия, хутор Салтынский, Урюпинский район, Волгоградская область)
Работа: "Весна"
Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Неудачная охота"
Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Старостин Илья
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Аника-воин"
Команда «Веселые ребята» (Россия)
Черноок Валерия
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Кот Мурлыка"
Команда «Орлы» (Россия)
Чернявская Диана
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Мой котик на прогулке"
Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "На дне морском"
Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Марсиане в космосе"
Команда «Малиновцы» (Россия)
Юркова Анастасия
(10 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Герб моей семьи"
Команда «Умники и умнички» (Россия)
Якубова Диана
(8лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Белочка"