Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
VI конкурс прошел 22 марта 2011 года.

Команда «Инфознайка» (Россия)
Вирясов Данил

"Ранняя весна "

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Боярищева Елена

"Портрет моей любимой лошади"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл

"Моя мечта"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Харламова Екатерина

"Натюрморт со свечой"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Стильные штучки» (Россия)
Карачун Аня

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Осипов Игорь

"Выход в космос"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Том Сойер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Беспалова Татьяна

"Зимний вечер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Ежова Мелина

"В подводном царстве"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «АкБарс» (Россия)
Кузьмин Роман

"Цитрусовые"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Проценко Анастасия

"Летние мотивы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Тимофеева Екатерина

"Зимняя ночь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав
(8 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Снегири"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Воротова Екатерина
(9 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "От радости в зобу дыханье спёрло"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Дегаева Ольга
(10 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Портрет мамы"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Не шутите с огнем!"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Кендюхов Родион
(8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Мой любимый кот"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Киселёва Ксюша
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "С высоты птичьего полёта"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Ли Алексей
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Натюрморт"


Команда «Любимчики» (Россия)
Марченко Лена
(7 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Помощница"


Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Медведева Любовь
(9 лет, Россия, Астраханская область, Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Фантастический конкурс"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Мирошникова Софья
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Встреча"


Команда «Второклассники» (Россия)
Прокудина Маша
(8 лет, Россия, хутор Салтынский, Урюпинский район, Волгоградская область)
Работа: "Весна"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Неудачная охота"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Старостин Илья
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Аника-воин"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Черноок Валерия
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Кот Мурлыка"


Команда «Орлы» (Россия)
Чернявская Диана
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Мой котик на прогулке"


Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "На дне морском"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Марсиане в космосе"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Юркова Анастасия
(10 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Герб моей семьи"


Команда «Умники и умнички» (Россия)
Якубова Диана
(8лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Белочка"


 



Рейтинг@Mail.ru