Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
V конкурс прошел 14 марта 2011 года.

Команда «Изюминка» (Россия)
Харламова Екатерина

"Зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Медведева Любовь

"Осенний лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Второклассники» (Россия)
Алныкин Максим

"Зимняя ночь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Чебоксарцы» (Россия)
Михайлов Семён

"Великая эпоха"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав

"Подарок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Григорьева Настя

"Веточка сосны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звезда» (Россия)
Губанова Анастасия

"Грибочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"На волнах морских..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «АкБарс» (Россия)
Кондратьева Кристина

"Звездная разведка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя

"Кувшин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искусство» (Россия)
Морозов Данил

"Натюрморт с гипсовым орнаментом"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кисточка» (Россия)
Алеева Эльмира
(8лет, Россия, Тюменская обл. ХМАО г. Нефтеюганск)
Работа: "Это кит?"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Аюшин Антон
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Природа моей Бурятии"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Яблоня"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Вейко Артем
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "На старте"


Команда «Муравьята» (Россия)
Жердев Данил
(9 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "В мире сказки"


Команда «Сасыкольцы» (Россия)
Палкин Дмитрий
(9 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "В полет"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Перевалова Анастасия
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Комната любительницы дельфинов"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Путро Андрей
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Спешу поздравить!"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Резепов Кирилл
(8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Орёл"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Садовская Виктория
(8 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Дружат дети всей Земли"


Команда «Бриз» (Россия)
Самойлено Ирина
(10 лет, Россия, пгт Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "Весна"


Команда «Сюрпризеры» (Россия)
Титова Виктория
(10 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Ирбис"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Федосов Филипп
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Навстречу солнцу"


Команда «Журавушка» (Россия)
Чернышова Марина
(9 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "На горке"


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Чигарёв Денис
(8 лет, Россия, село Сидоровка)
Работа: "Зимний вечер"


Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Маки"


Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Кешка"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Штейнле Мария
(9 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Здоровая семейка"


 



Рейтинг@Mail.ru