Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
IV конкурс прошел 07 марта 2011 года.

Команда «Палитра» (Россия)
Рева Анастасия

"Покорители космоса"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Барнаульцы» (Россия)
Кичко Алина

"Детство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Утегенова Радмила

"Святыни земли русской. Александр Невский"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Чернявская Даяна

"Весенний натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Chamaeleon» (Россия)
Гугина Соня

"Город"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Забавы матушки-зимы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки17» (Россия)
Киданова Наталья

"Грустно"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Космос"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Класс» (Россия)
Башкова Настя

"Грибная семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав

"Новый год"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хранители природы» (Россия)
Грицайчук Юлиана

"Мой лучший друг - Бимка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Данилова Ира

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Любимчики» (Россия)
Дон Анастасия

"Весенний ручеёк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Здрюев Глеб

"Зимние забавы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Снюсики» (Россия)
Зызина Татьяна

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Светлячок» (Россия)
Александров Алексей
(10 лет, Россия, город Заинск)
Работа: "Весёлая матрёшка"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "23 февраля"


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Рассекая морские просторы, стая дельфинов плыла"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Голуби"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Рыжик"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "8 Марта"


Команда «Сасыкольцы» (Россия)
Лысиков Сергей
(8 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "Загадочный Космос"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл
(8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Человек-жук и его банда"


Команда «Орлы» (Россия)
Пикалова Оля
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Домашняя оранжерея"


Команда «Лужок» (Россия)
Соломина Лиза
(8 лет, Россия, посёлок Лужайки)
Работа: "Дорожка в лесу"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Старостин Илья
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Ирина Викторовна Кузнецова - мой любимый первый учитель"


Команда «Совята» (Россия)
Хоперских Сергей
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "С Новым годом!"


Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Дружная семейка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шестакова Юлия
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Египет"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Анна
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Матрёшка"


Команда «Второклассники» (Россия)
Юшкин Юра
(8 лет, Россия, хутор Салтынский, Урюпинский район, Волгоградская область)
Работа: "Верблюжонок"


 



Рейтинг@Mail.ru