Команда «Светлячок» (Россия)
Александров Алексей
(10 лет, Россия, город Заинск)
Работа: "Весёлая матрёшка"
Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "23 февраля"
Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Рассекая морские просторы, стая дельфинов плыла"
Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Голуби"
Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Рыжик"
Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "8 Марта"
Команда «Сасыкольцы» (Россия)
Лысиков Сергей
(8 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "Загадочный Космос"
Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл
(8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Человек-жук и его банда"
Команда «Орлы» (Россия)
Пикалова Оля
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Домашняя оранжерея"
Команда «Лужок» (Россия)
Соломина Лиза
(8 лет, Россия, посёлок Лужайки)
Работа: "Дорожка в лесу"
Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Старостин Илья
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Ирина Викторовна Кузнецова - мой любимый первый учитель"
Команда «Совята» (Россия)
Хоперских Сергей
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "С Новым годом!"
Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Дружная семейка"
Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шестакова Юлия
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Египет"
Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Анна
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Матрёшка"
Команда «Второклассники» (Россия)
Юшкин Юра
(8 лет, Россия, хутор Салтынский, Урюпинский район, Волгоградская область)
Работа: "Верблюжонок"