Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
III конкурс прошел 24 февраля 2011 года.

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Борчаночка» (Россия)
Колесов Алексей

"К новому созвездию"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Павлов Кирилл

"Одинокая сосна"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Грамотей» (Россия)
Колпакова Людмила

"Проекция города"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Харламова Екатерина

"Народное искусство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шишкина Алена

"Выхожу в космос"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Классные ребята» (Россия)
Алексеев Никита

"Леший"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Вот так улов!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Вахламова Марина

"От села до села"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Гончаренко Евгения

"Новый год к нам мчится"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Феникс» (Россия)
Ефанова Варвара

"Последние хлопоты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Здрюев Глеб

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Снюсики» (Россия)
Левин Алексей

"Вот моя деревня, вот мой дом родной..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соколята» (Россия)
Огаркова Алина

"На неизведанной планете"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бравые парни» (Россия)
Палкин Дмитрий

"Зарисовка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Раскатова Маргарита

"Притяжение Земли"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Барнаульцы» (Россия)
Рушдуллаев Эмиль

"Дымковские цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ребятушки» (Россия)
Акимова Полина
(10 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Цветок легенды"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Жители океанов"


Команда «Любимчики» (Россия)
Косарев Илья
(7 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Половодье"


Команда «Пилоты» (Россия)
Купряхина Виктория
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "В лесу"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Ларькина Надежда
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Письмо Деду Морозу"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Лесникова Елизавета
(9 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Времена года"


Команда «Сасыкольцы» (Россия)
Лысиков Сергей
(8 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "С днем защитника Отечества"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Попова Ангелина
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Белка"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Попова Диана
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Божья коровка"


Команда «Золотой дождь» (Россия)
Смирнова Елена
(8 лет, Россия, поселок Вурнары, Чувашская Республика)
Работа: "Огненная лошадка"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Анна Александровна
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Космос"


Команда «Волшебники» (Россия)
Усенко Кирилл
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Добрый символ 2011 года"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Федосов Филипп
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "По морям, по волнам"


Команда «Бриз» (Россия)
Чупринина Маргарита
(10 лет, Россия, пгт Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "Джунгли"


 



Рейтинг@Mail.ru