Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XXVIII конкурс прошел 17 декабря 2011 года.

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Непранова Ева

"Кот идет по луже"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Астраханцы» (Россия)
Бугров Никита

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компас» (Россия)
Росликова Анна

"Осенние хлопоты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родом из детства» (Россия)
Татьянина Анна

"Деревенька моя!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Будущее России» (Россия)
Иванова Юлия

"Мой щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ну погоди» (Россия)
Пятиров Денис

"Перед бурей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Семенец Никита

"Цап - Царапыч"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Скорева Даша

"Пернатые гости"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Тоцкая Диана

"Осенний лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Филина Алина

"Любимый уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Беспалова Юлия

" Замок принцессы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Борисова Екатерина

"Воспоминание о лете"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлики» (Россия)
Газимагомедова Айшат

"Шёл из леса Дед Мороз..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Дубровская Валерия

"В морских глубинах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный художник» (Россия)
Карпова Анастасия

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Колесникова Анна

"Роза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Амурчата» (Россия)
Кудинова Маргарита

"Подводное царство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Кузьмин Владислав

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки 3» (Россия)
Лапина Елизавета

"Волшебница Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тюбик» (Россия)
Наметкина Анастасия

"Мама - врач"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шелаболихинский жудожник» (Россия)
Паршинцева Ксения

"Не поймаешь!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детвора» (Россия)
Старун Данил

"Приятные хлопоты перед Новым годом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пришельцы» (Россия)
Томилов Тимур

"Урок пения"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Фатеева Маша

"Уединенное место"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Добряки» (Россия)
Бабакова Екатерина
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Я от бабушки ушёл.."


Команда «Вместе» (Россия)
Деревянко Юлия
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Матрешка"


Команда «Искрята» (Россия)
Милованова Ирина
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "На дне моря"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Мухаметзянова Рамиля
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "На берегу реки"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Пиндюрина Ксения
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Я буду долго гнать велосипед..."


Команда «Допики» (Россия)
Шевцова Ольга
(9 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Тавровские просторы"


 



Рейтинг@Mail.ru