Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XXVII конкурс прошел 06 декабря 2011 года.

Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София

"После праздника"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Беспалова Татьяна

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Мананникова Маргарита

"Совёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Почемучки 2 класса В» (Россия)
Яраханов Даниил

"Мы за спорт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Галчата» (Россия)
Андреасян Нара

"Осенняя элегия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Вязьмитинова Ксения

"Испанка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Царевна-лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные челнинцы» (Россия)
Низамов Артур

"Лисёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Тоцкая Диана

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Совята» (Россия)
Горина Дарья

"Паровозик из Ромашково"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акбузат» (Россия)
Исмагилов Давид

"Дочь луны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Кициёв Денис

"Лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Лукина Олеся

"Волшебные цветы - восьмое чудо света"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звезды планеты» (Россия)
Машалова Севара

"Врач"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «15 гимназистов» (Россия)
Мингазов Расул

"Шкатулка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Непранова Ева

"Выше радуги"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Новчик» (Россия)
Николаева Ксения

"Колобок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хранители природы» (Россия)
Павлов Давид

"Мы с мамочкой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Пологова Ксения

"Мамочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Радкевич Полина

"Семейство дельфинов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Крепкие орешки» (Россия)
Селиванов Владимир

"Маруся"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветы жизни» (Россия)
Фёдорова Влада

"Скорая помощь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Вячеслав

"Чудный остров"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Ваза с цветами"


Команда «Родом из детства» (Россия)
Бородкина Олеся
(9 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Домик в деревне"


Команда «Тюбик» (Россия)
Семишкин Максим
(9 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Я - художник"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Турдиев Бакыт
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "До чего дошел прогресс"


Команда «Добряки» (Россия)
Штода Инна
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "На рабалке"


 



Рейтинг@Mail.ru