Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XXVI конкурс прошел 01 декабря 2011 года.

Команда «Никелька» (Россия)
Коляда Дарья

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Классный Город Бэшников» (Россия)
Тимошенко Софья

"Мой друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Галчата» (Россия)
Андреасян Нара

"У природы нет плохой погоды"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Амурчата» (Россия)
Франгулян Ксения

"Зимой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Почемучки 2 класса В» (Россия)
Харламова Мария

"Буквица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Киприночка11» (Россия)
Черкашина Дарья

"Натюрморт с яблоками"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Почемучечки» (Россия)
Визгалова Даша

"Голубь - птица мира"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тюбик» (Россия)
Засухина Наташа

"Любимый доктор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Добряки» (Россия)
Ишмуратова Лола

"Вот оно счастье!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лидеры» (Россия)
Кисленко Анастасия

"Дружба народов России"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Козырева Анастасия

"Лесные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Корепанова Ангелина

"Бурбузяка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Купряхина Виктория

"Медвежонок - невежа"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Огородова Анна

"Волшебная птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Пастухова Анна

"Сказочный сон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умницы и умники» (Россия)
Саламатина Милана

"Портрет моей любимой мамочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Огонек» (Россия)
Слюсарь Анастасия

"Багряная осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Соболева Татьяна

"Русалочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Тимофеева Екатерина

"Малышка Кити"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Шаплина Екатерина

"Дымковская барыня"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дельфин» (Россия)
Волкова Юлия
(9 лет, Россия, город Талдом)
Работа: "Зимний лес"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Кендюхов Родион
(7 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Планета Марс"


Команда «Акварель» (Россия)
Коняева Лиза
(9 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Цветы"


Команда «Крепкие орешки» (Россия)
Позднеев Юрий
(9 лет, Россия, Москва)
Работа: "Любимый кот"


Команда «Астраханцы» (Россия)
Саяпина Валя
(9 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Берегите птиц"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Осень в озере"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Толбанова Полина
(8лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Мой Томск"


Команда «Искрята» (Россия)
Удре Екатерина
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Зима в радужном городе"


Команда «Компас» (Россия)
Юшковская Кристина
(9 лет, Россия, Абан,Абанский район, Красноярский край)
Работа: "Друзья"


 



Рейтинг@Mail.ru