Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XXV конкурс прошел 27 ноября 2011 года.

Команда «Детвора» (Россия)
Гомзякова Дарья

"Герои эволюции"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Бердинский Степан

"Летящая корова"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав

"На пасеке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Несмышленыши» (Россия)
Жилякова Наталья

"Встреча Лисицы и Колобка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Непранова Ева

"Я рисую мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Тен Наталья

"Театральная площадь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умка 73» (Россия)
Каримова Хава

"Сладкий сон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Моисеева Дарья

"Африканский берег"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханцы» (Россия)
Храмов Никита

"Вид за окном"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта

"Я лежу на бережку"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Полевчата» (Россия)
Юнусова Нигина

"Мамочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Акбузат» (Россия)
Березин Роман

"Водонапорная башня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Вязьмитинова Ксения

"Астры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Зайчикова Кристина

"На море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «15 гимназистов» (Россия)
Зиянгирова Эльвина

"Львы на отдыхе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Добряки» (Россия)
Кукушкина Ульяна

"Моя любимая мамуля"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тюбик» (Россия)
Мамедова Баяз

"В Изумрудный город"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дельфин» (Россия)
Мамонова Анна

"Лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Падалка Елизавета

"Белка песенку поёт и орешки всё грызёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Петрова Анастасия

"Осенняя фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родом из детства» (Россия)
Погодина Настя

" Краски осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Почемучечки» (Россия)
Пчёлина Валерия

"Лебединая песня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя

"Прогулка по саду"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Будущее России» (Россия)
Якушова Екатерина Алексеевна

"Берегите природу!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вернисажик» (Россия)
Армянинов Антон
(9 лет, Россия, г. Сургут)
Работа: "Гуси-лебеди"


Команда «Вместе» (Россия)
Деревянко Юлия
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Птица счастья"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Марандич София
(7 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Краб"


Команда «Компас» (Россия)
Пунтус Станислава
(9 лет, Россия, Абан,Абанский район, Красноярский край)
Работа: "Белка-летяга"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Краски осени"


Команда «Искрята» (Россия)
Удре Екатерина
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "У бабушки в деревне"


Команда «Растишки» (Россия)
Узянова юлия
(7 лет, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары)
Работа: "Соблюдай правила дорожного движения!"


Команда «Амурчата» (Россия)
Франгулян Ксения
(8 лет, Россия, Амурская область г. Белогорск)
Работа: "Петушок"


 



Рейтинг@Mail.ru