Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XXIV конкурс прошел 21 ноября 2011 года.

Команда «Детвора» (Россия)
Предыбайло Юля

"Осень в Болдино"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детство» (Украина)
Бровкова Майя

"Рыжая красавица Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Ивкина Елена

"Цветы в вазе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Лукина Олеся

"Дары природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Меркулова Елизавета

"К далеким звездам"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Шнякин Илья

"Урожай"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Цветы жизни» (Россия)
Абашева Ярослава

"В открытом космосе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Весельчаки» (Россия)
Агаева Сабина

"Поздравительная открытка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный художник» (Россия)
Карпова Анастасия

"Где-то там, где жарко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тюбик» (Россия)
Мамедова Баяз

"Я рисую мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акбузат» (Россия)
Набиуллина Лия

"Башкирская лошадь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Рахимзянова Диана

"Я - художница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классные ребята» (Россия)
Свиридов Егор

"Дуэт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Курносики» (Россия)
Голубева Алиса

"Лесная сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Григорян Ангелина

"Жители Чёрного моря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Дмитриева Софья

"Любимая игрушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Жамбалов Саша

"Хлеб наш насущный"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сулачи» (Россия)
Иванова Любовь

"Мой дом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Милованова Ирина

"Первый снег"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Морозова Виктория

"Я люблю свою лошадку!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Морохоненко Яна

"Весёлая полянка!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Крепкие орешки» (Россия)
Некрасов Артём

"Моё любимое животное"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Пастухова Анна

"Мы с мамой на прогулке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Талантливые лучики» (Россия)
Поливанова Кристина

"Папина улыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пришельцы» (Россия)
Чайкина Селина

"Королева цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Галчата» (Россия)
Андреасян Нара
(9лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "На морском дне"


Команда «Дельфин» (Россия)
Волкова Юлия
(9 лет, Россия, город Талдом)
Работа: "Репка"


Команда «Умнички» (Россия)
Кучумова Ксения
(9 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Осенний натюрморт"


Команда «Пилоты» (Россия)
Митителу Дарья
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Не бросайте лес в беде!"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Фатеева Мария
(10 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Расписной поднос"


Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Осенний пейзаж"


 



Рейтинг@Mail.ru