Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XXIII конкурс прошел 16 ноября 2011 года.

Команда «Кузнечики» (Россия)
Аникина Мария

"На краю света"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Огонек» (Россия)
Дацковская Александра

"Золотая Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Евдокимова Дарья

"Космос"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тюбик» (Россия)
Мамедова Баяз

"Сенокос"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Огородова Анна

"Лиловый букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Крепкие орешки» (Россия)
Беляеев Филипп

"Крош"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Весельчаки» (Россия)
Березутский Андрей

"Черепахозавр"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мыслитель» (Россия)
Лагода Екатерина

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Почемучки 2 класса В» (Россия)
Рябова Полина

"Дождливый день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Шнякин Илья

"Покормите птиц зимой!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Калининцы» (Россия)
Аджигитова Дарья

"Лягушка, отдай мою стрелу..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Амирбекова Эмина

"Свет Родионовна, забуду ли тебя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дельфин» (Россия)
Волкова Юлия

"У ёлки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Зазулина Валерия

"Мир вокруг нас"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Иванкова Анастасия

"Уникальная река в Колумбии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акбузат» (Россия)
Исмагилов Давид

"Букет любимой бабушке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия

"Есть на свете цветок алый, алый..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Лукина Олеся

"Русалочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Матющенко Анастасия

"Моя семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Пальцева Виктория

"Я - ученица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазия2011» (Россия)
Пуговкина Ева

"Краски осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Сухинина Александра

"Обитатели Чёрного моря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветы жизни» (Россия)
Фёдорова Влада

"К полёту готов!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сулачи» (Россия)
Альжанова Айжан
(8 лет, Россия, Село Сулак)
Работа: "Давай дружить"


Команда «Чудо из чудес» (Россия)
Ильясов Уллубий
(8 лет, Россия, село Грачевка Ставропольского края)
Работа: "Друзья"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Киселёва Виктория
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Гнев"


Команда «Львята» (Россия)
Мызников Арсений
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Осень в лесу"


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Пастухова Анна
(10 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Изучаем традиции и обычаи народов Приморья"


Команда «Стильные штучки» (Россия)
Петрова Анна
(7 лет, Россия, село Новогромово, Иркутская область, Черемховский район)
Работа: "Зимняя сказка"


Команда «Светлячки» (Россия)
Петрова Екатерина
(9 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Лев и Лисица"


Команда «Искрята» (Россия)
Удре Екатерина
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Русалочка"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Федосеева Дарья
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "На помощь..."


 



Рейтинг@Mail.ru