Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XXII конкурс прошел 12 ноября 2011 года.

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Киселёва Ксения

"День рождения любимого города"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Бушуев Павел

"Природа родного Кузбасса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пришельцы» (Россия)
Томилов Тимур

"Дружба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинки» (Россия)
Тройных Алесандр

"Подвиг солдата"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Почемучки 2 класса В» (Россия)
Брехова Алина

"Кошкины детки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Капустина Кристина

"В багрец и золото одетые леса..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Наша Фантазия» (Россия)
Манина Анастасия

"За всё мы в ответе на нашей планете!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Чевтаева Диана

"Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Григорьева Анастасия

"Девочка на шаре"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерилки» (Россия)
Громова Ирина

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Дубровская Валерия

"Наша красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Еремеева Анжела

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория

"Сказочная фея"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дельфин» (Россия)
Мамонова Анна

"Встреча"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветы жизни» (Россия)
Ментюк Вячеслав

"Космические дали"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Мерчанская Анастасия

"Чудесный натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тюбик» (Россия)
Наметкина Настя

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Непранова Ева

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Пастухова Анна

"Царевна - лягушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компас» (Россия)
Самиков Витя

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Фатеева Мария

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дружные» (Россия)
Белявская Дарья
(9лет, Россия, Республика Бурятия, г.Северобайкальск)
Работа: "Одинокая лошадка"


Команда «Детство» (Украина)
Богодица Анна
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Моя любимая Маша"


Команда «Курносики» (Россия)
Борисова Екатерина
(10 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Малая Родина"


Команда «Умнички» (Россия)
Кучумова Ксения
(9 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Летучая мышь"


Команда «Ритм» (Россия)
Николаева Ксения
(10 лет, Россия, г. Новочебоксарск)
Работа: "Колобок"


Команда «Заволжане» (Россия)
Поликарпова Елизавета
(7 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Осень наступила..."


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Отражение осени"


Команда «Родом из детства» (Россия)
Татьянина Аня
(9 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Ромашки для мамочки"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Яковлев Владислав
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Сказанья старины глубокой"


 



Рейтинг@Mail.ru