Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XXI конкурс прошел 04 ноября 2011 года.

Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав

"На море"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Ежова Мелина

"Парусник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тюбик» (Россия)
Мамедова Баяз

"На катке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Моисеева Дарья

"Красота спасёт мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Сотников Евгений

"Дятел"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пришельцы» (Россия)
Чайкина Селина

"Дружная семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Астраханочка» (Россия)
Ганкевич Анастасия

"Игры детей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Зубарева София

"Сказочный лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Девушка-осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханцы» (Россия)
Квашонкин Даниил

"На рассвете"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Козырева Анастасия

"Ладога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Лиханова Марина

"Море в огне"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Пролетарцы» (Россия)
Дроботова Дарья

"Моя малая Родина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветы жизни» (Россия)
Зырянов максим

"К далёким планетам"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Милованова Ирина

"Весёлая касатка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «4а Весельчаки» (Россия)
Низамова Диляра

"Подготовка к осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Несмышленыши» (Россия)
Прядкина Анастасия

"Сестрица Аленушка и братец Иванушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классные ребята» (Россия)
Свиридов Егор

"Сельская жизнь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Сорокина Арина

"Корзина с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акбузат» (Россия)
Точилкин Данил

"Родной Башкортостан"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Черноморцы» (Россия)
Тычина Виктория

"Мне бы рыбку..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Фалин Денис

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компас» (Россия)
Чернова Анастасия

"Кошка-озорница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Якушева Дарья

"На арене цирка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Беспалова Татьяна
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Счастливые родители"


Команда «Талантливые лучики» (Россия)
Клейменова Юлия
(10 лет, Россия, поселок Восточный)
Работа: "В лесу родилась елочка"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Пекарь Михаил
(8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Ворона и лисица"


Команда «Родом из детства» (Россия)
Пономаренко Лиза
(8 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "В багрец и золото одетые леса..."


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Хусаинова Александра
(8 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "То берёзка, то рябина"


 



Рейтинг@Mail.ru