Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XX конкурс прошел 24 октября 2011 года.

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Окулова Евгения

"Одиночество"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Радуга дуга» (Россия)
Дзвинко Арина

"Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Зиневич Вероника

"Мама, папа, город, я"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Якушева Дарья

"На прогулке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Весельчаки» (Россия)
Агаева Сабина

"Весёлые смешарики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Классные ребята» (Россия)
Гуреев Иван

"Моё село"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинки» (Россия)
Карасёв Илья

"С днём рождения, любимый город!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Филиппова Маргарита

"В ожидании романтики..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Шкляев Артем

"Лисёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Шлепкина Арина

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Наша Фантазия» (Россия)
Аввакумова Юля

"Красавица осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав

"Тигренок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Иркутяшки-первоклашки» (Россия)
Герасимова Софья

"Ночные цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акбузат» (Россия)
Гильманова Айсылыу

"Осенний пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Здрюев Глеб

"Природа"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Иванова Ксения

"Мужеству посвящается..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Илюшина Карина

"Портрет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория

"Чаша изобилия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соколята» (Россия)
Лёвшина Анастасия

"Школьный стадион"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Милешина Полина

"Лилия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Пастухова Анна

"Бамбук"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Савин Никита

"Богатый урожай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя

"Осень на Байкале"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Исаева Валерия
(9 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Осень"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Жар-птица"


Команда «4а Весельчаки» (Россия)
Низамова Диляра
(10 лет, Россия, город Буинск Республика Татарстан)
Работа: "Закат"


Команда «Журавлики» (Россия)
Перелыгина Ярослава
(8 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Осенняя аллея"


Команда «Родом из детства» (Россия)
Погодина Настя
(8 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Осень в парке"


Команда «Десяточка» (Россия)
Толстошеева Анжелика
(10 лет, Россия, город Псков)
Работа: "Осенний дождь"


Команда «Смайлик» (россия)
Юдина Юлия
(8 лет, россия, с.Чамерево, Владимирская область, Судогодский район)
Работа: "На закате"


 



Рейтинг@Mail.ru