Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
II конкурс прошел 14 февраля 2011 года.

Команда «Инфознайка» (Россия)
Вирясов Данил

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Макарова Анна

"Животные города"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Радкевич Полина

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Чернявская Даяна

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детство» (Украина)
Гриман Игорь

"Морозко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Спасатель летит на помощь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия

"Ёжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грамотей» (Россия)
Шуранов Андрей

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Краски жизни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребятушки» (Россия)
Коциенко Елизавета

"Спасибо, друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Борчаночка» (Россия)
Локтикова Мария

"В космосе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Павлов Кирилл

"Весенний день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Сабирова Анастасия

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Сибгатулина Валерия

"Наши новогодние друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта

"Сладкая страна"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебники» (Россия)
Абуев Азнаур
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Подружились"


Команда «Классные ребята» (Россия)
Алексеев Никита
(9 лет, Россия, с. Ольховка Волгоградская обл.)
Работа: "Опасные игры"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Радость"


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Баканов Денис
(9 лет, Россия, село Сидоровка)
Работа: "Река"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Белоусова Лена
(9 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Зима в деревне"


Команда «Алмазы Якутии» (Россия)
Данилин Олег
(8 лет, Россия, Саха-Якутия, Вилюйский улус, п. Кысыл-Сыр)
Работа: "Мы вместе"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Вертолет"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Спортсменка"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Котенев Виталий
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Слоник"


Команда «Орлы» (Россия)
Макаренко Артём
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Украинская деревня"


Команда «Совята» (Россия)
Пузикова Алина
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "С Новым годом!"


Команда «Позитив» (Россия)
Рожков Антон
(9 лет, Россия, рабочий посёлок Сосновка Тамбовской области)
Работа: "Снеговик"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Белочка"


Команда «Чебоксарцы» (Россия)
Столярова Юлия
(8 лет, Россия, Чебоксары)
Работа: "Осень в соседнем лесу"


Команда «Звездочки17» (Россия)
Тракова Анна
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "Кто в каком теремочке живет?"


Команда «Любимчики» (Россия)
Хлопова Полина
(9 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Золушка"


 



Рейтинг@Mail.ru