Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XIX конкурс прошел 12 октября 2011 года.

Команда «Видновчата» (Россия)
Сидельникова Софья

"Натюрморт с чернильницей"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Галчата» (Россия)
Андреасян Нара

"В ожидании чуда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Козырева Анастасия

"Золотая сосна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Окулова Евгения

"Времена года"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Чудо из чудес» (Россия)
Ильясов Уллубий

"Родной уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Илюшина Карина

"Находка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Динозавр"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Friendship» (Россия)
Мельниченко Екатерина

"Верба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Полех Снежана

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ритм» (Россия)
Пудова Виктория

"Сиамский кот Ричард"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав

"Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Елена

"Повар"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Ванеев Дмитрий

"Осень наступила"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Лукина Олеся

"Возвращение попугая Кеши"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Карусель» (Россия)
Надыршина Эльмира

"Ностальгия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Пастухова Анна

"Ах, лето!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ну погоди» (Россия)
Родкин Александр

"Лукоморье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветик-семицветик» (Россия)
Удальцова Диана

"Лесной олень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Ваза с цветами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Юрташкина Александра

"Мой уголок России"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Акбузат» (Россия)
Баранова Таня
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Танец у реки"


Команда «Вместе» (Россия)
Бирюкова Вероника
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Чистить зубы - здорово!"


Команда «Львята» (Россия)
Богданова Лилия
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Матрешка"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Исламова Лиза
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: «Осеннее настроение»


Команда «Компас» (Россия)
Мытько Анастасия
(8 лет, Россия, Абан,Абанский район, Красноярский край)
Работа: "Портрет мамы"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Надоршина Вероника
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Кошкины мечты"


Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Огородова Анна
(8 лет, Россия, город Киров)
Работа: "Мамочке"


Команда «Сибирячка» (Россия)
Поспелова Настя
(9 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Мой пёс"


Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, г.Северобайкальск)
Работа: "Гуси - лебеди"


 



Рейтинг@Mail.ru