Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XVIII конкурс прошел 14 августа 2011 года.

Команда «Веселые друзья» (Россия)
Старилов Павел

"Мы вместе"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Исследователи» (Россия)
Вешкурцева Екатерина

"Танцовщица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мыслитель» (Россия)
Кадирова Мария

"Сон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Оранжевое небо» (Россия)
Иевлев Роман

"Лес у озера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Непранова Ева

"Вышли мышки как-то раз..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лужок» (Россия)
Соломина Лиза

"Петушок - золотой гребешок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первая школа» (РФ)
Степанова Анна

"Совёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детвора» (Россия)
Балтина Хидоят

"Гадкий утенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"На вокзале"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Карачун Аня

"Семейство кошачьих"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Коконова Ева

"Масленица в Хотьково"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Friendship» (Россия)
Мельниченко Екатерина

"Рыжик и бархатцы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Надоршина Вероника

"Русский воин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Спиркина Юлия

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся

"Мои питомцы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Несмышленыши» (Россия)
Фатеев Павел

"Лютый змей"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Африкян Мэри
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Качели в саду"


Команда «На задней парте» (Россия)
Вититлова Юлия
(8 лет, Россия, Красноярский край, город Норильск)
Работа: "Весна пришла"


Команда «Сибирячка» (Россия)
Казанцева Диана
(9 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Зимушка"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Литвинова Валерия
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Русалочка"


Команда «Курносики» (Россия)
Махт Алиса
(9 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Пегасы"


Команда «Видновчата» (Россия)
Мышкин Ярослав
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, г.Видное)
Работа: "Цветы"


Команда «Ритм» (Россия)
Пудова Виктория
(9 лет, Россия, г. Новочебоксарск)
Работа: "Семейное гнездо"


Команда «Акбузат» (Россия)
Точилкин Данил
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "У реки"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария
(6 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Портрет папы"


 



Рейтинг@Mail.ru