Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XVII конкурс прошел 05 июля 2011 года.

Команда «Инфознайка» (Россия)
Понякина Аня

"Сумерки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Арефьева Арина

"Дикая семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мыслитель» (Россия)
Годованцева Дарья

"Иван Купала"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Орлы» (Россия)
Тезина Настя

"Урожай лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Характер сибирский в рисунке норильском, хотел бы, как Суриков, я передать"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Сабирова Анастасия

"Дары осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «КнопкиBest» (Россия)
Филатова Мария

"Жираф большой, ему видней"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Алексеева Саша

"Полевые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Асташкина Дарья

"Петушок - золотой гребешок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспективчики» (Россия)
Жужупалова Алина

"Июль"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первая школа» (РФ)
Забродина Виктория

"Незнайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Оранжевое небо» (Россия)
Корнева Кристина

"Вечер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Мартынова Анна

"Парим над землей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы» (Россия)
Марушкина Ксения

"Рыжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Сафонова Виктория

"По родным тропинкам"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Ну, погоди...."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "За окном"


Команда «Дар» (Россия)
Комиссарова Полина
(8 лет, Россия, город Сланцы, Ленинградской области)
Работа: "Закат"


Команда «Курносики» (Россия)
Красникова Анастасия
(9 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Сирень"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Русалочка"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(9 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Львёнок - мечтатель"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Ли Анатолий
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Египетская архитектура"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Литвинова Валерия
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Лошадка"


Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Непранова Ева
(8 лет, Россия, город Киров)
Работа: "Снежная королева"


Команда «Аргентум» (Россия)
Осин Женя
(9 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Такая вот война"


Команда «Веселые друзья» (Россия)
Сухарева Дина
(9 лет, Россия, Тамбовская область, Первомайский район, п.Первомайский)
Работа: "Старуха у разбитого корыта"


Команда «Галчата» (Россия)
Федорова Света
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "На привале"


 



Рейтинг@Mail.ru