Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XVI конкурс прошел 21 июня 2011 года.

Команда «Галчата» (Россия)
Андреасян Нара

"Перед грозой"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Огородова Анна

"Осенний город"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Сорокина Виктория

"Удивительный цветок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детвора» (Россия)
Фоменко Екатерина

"Ночная прогулка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Атюкова Наталья

"Салют над Кремлем"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Сабирова Анастасия

"Полевые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дар» (Россия)
Слипуха Илья

"Циркач"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Орлы» (Россия)
Тезина Настя

"Мой аквариум"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Перспективчики» (Россия)
Золотухина Ирина

"Улыбка чеширского кота"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Клюева Анастасия

"Незнайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Видновчата» (Россия)
Корякина Варвара

"Виноградно-жасминовый натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия

"Лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Купряхина Вика

"В некотором царстве..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Мартынова Анна

"Где-то в Крыму"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы» (Россия)
Марушкина Ксения

"Встреча на Земле"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «На задней парте» (Россия)
Матюшкина Софья

"Зеленый дракон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Насекина Ксения

"Полевые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные челнинцы» (Россия)
Низамов Тимур

"Грибной город!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Платонова Анна

"Кот"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Просина Елена

"Решил жираф пройтись по лесу..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Хусаинова Александра

"Тихая заводь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Тюльпаны для мамы"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(9 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Безопасная дорога"


Команда «Веселые друзья» (Россия)
Митрошкина Анастасия
(9 лет, Россия, Тамбовская область, Первомайский район, п.Первомайский)
Работа: "Волк и Заяц"


Команда «Искусство» (Россия)
Морозов Данил
(10 лет, Россия, Пермский край, г. Добрянка)
Работа: "Наступление"


Команда «Первая школа» (РФ)
Степанова Анна
(10 лет, РФ, город Фролово Волгоградская область)
Работа: "Котёнок"


Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Моя подружка"


Команда «Умняшки» (Россия)
Шаплина Катя
(10 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Фантастический космос"


 



Рейтинг@Mail.ru