Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XV конкурс прошел 07 июня 2011 года.

Команда «Аврора» (Россия)
Жукова Дария

"Весенний пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Ежова Мелина

"Лягушка - путешественница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Красникова Анастасия

"Утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Шкляев Артем

"Изумрудное море"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «На задней парте» (Россия)
Лутфуллина Диана

"Синичка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачёв Владимир

"Сказка о Царе Салтане"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Сабирова Анастасия

"На арене цирка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав

"Рыбки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Купряхина Виктория

"Русалочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Литвинова Валерия

"Свеча горела..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Феникс» (Россия)
Мамедова Гуля

"Космическое пространство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первая школа» (РФ)
Пахомова Елизавета

"Мои игрушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Пологова Ксения

"Друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Спиркина Юлия

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Трухина Анастасия

"Невесомость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные челнинцы» (Россия)
Шайсултанов Марат

"Усатый, полосатый!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Анна

"Мамочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Беспалова Юлия
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Вологодская бабочка"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Таинственное пространство"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Кострыкина Алина
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Слоник"


Команда «Галчата» (Россия)
Крылова Мария
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Совушка - умная головушка"


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна
(9 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Человек природе друг"


Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Медведева Любовь
(9 лет, Россия, Астраханская область, Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Нет войне!"


Команда «Веселые друзья» (Россия)
Моисеев Дмитрий
(9 лет, Россия, Тамбовская область, Первомайский район, п.Первомайский)
Работа: "Поклонимся великим тем годам"


Команда «Несмышленыши» (Россия)
Прядкина Аастасия
(8 лет, Россия, с. Топчиха Алтайского края)
Работа: "Атака"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Утегенова Радмила
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Морской конёк"


Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Бабочка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шестакова Юлия
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Бабочка"


 



Рейтинг@Mail.ru