Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XIV конкурс прошел 30 мая 2011 года.

Команда «Видновчата» (Россия)
Сидельникова Софья

"Космос"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Искусство» (Россия)
Морозов Данил

"Рыцарь на коне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Понякина Аня

"Сияние"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Державинцы» (Россия)
Сажнева Александра

"Мамины заботы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Астраханочка» (Россия)
Ганкевич Анастасия

"Дождливый день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Непранова Ева

"Спящие планеты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачёва Мария

"Хитрая лисичка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Феникс» (Россия)
Тимофеева Екатерина

"Аист на крыше"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Иркутяшки-первоклашки» (Россия)
Шелбогашев Эрик

"Букет для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав

"Цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «На задней парте» (Россия)
Вититлова Юлия

"В гостях у Муми-тролля"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Исакова Любовь

"Лесная жительница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые друзья» (Россия)
Кинжалова Ульяна

"Моя семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья

"Модница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные челнинцы» (Россия)
Низамов Артур

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Сальков Егор

"Попугай Ара"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Соловьев Антон

"Любимый город"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Несмышленыши» (Россия)
Фатеев Павел

"Смерть фашистам!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Александрова Екатерина
(10 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Гжельская зима"


Команда «Муравьята» (Россия)
Белоусова Альбина
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "День Победы"


Команда «Львята» (Россия)
Бруева Ангелина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Лошадка"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Варфоломеева Екатерина
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Космонавт"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Киселёва Виктория
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Полёт в космос!"


Команда «Четвероклашки» (Россия)
Королькова Лиза
(10 лет, Россия, город Чебоксары Республика Чувашия)
Работа: "Наступление"


Команда «Пилоты» (Россия)
Купряхина Виктория
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "В подводном царстве"


Команда «Гвоздички» (Россия)
Муртазина Чулпан
(4 г. 4 мес. лет, Россия, г.Альметьевск)
Работа: "Жизнь на морском дне"


Команда «Орлы» (Россия)
Пикалова Оля
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "С днём космонавтики"


 



Рейтинг@Mail.ru