Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XIII конкурс прошел 22 мая 2011 года.

Команда «Видновчата» (Россия)
Сидельникова Софья

"Усадьба в летнем саду"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Инфознайка» (Россия)
Аносова Ольга

"Торжество жизни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Иркутяшки-первоклашки» (Россия)
Рупашева Софья

"Скверик детства моего"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «На задней парте» (Россия)
Исаева Мария

"Заколдованный лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Анна

"На грибочке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Яптуев Тимур

"Праздничный каравай"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Астраханочка» (Россия)
Ганкевич Анастасия

"Одинокое дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Ершова Кристина

"В космическую даль!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Корепанова Ангелина

"Саратовская консерватория"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Талантливые лучики» (Россия)
Ленник Егор

"День Победы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья

"Урок пения"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дар» (Россия)
Панасюк Ангелина

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Пастухова Анна

"Знай ПДД!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Несмышленыши» (Россия)
Прядкина Анастасия

"Природа в огне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Четвероклашки» (Россия)
Садов Гриша

"Богатырь на коне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Яковлев Владислав

"На место аварии пожарные первые прибывают"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Здоровята» (Россия)
Железцов Никита
(8 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Цыплёнок"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Марина
(10 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Бабочка"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Букет для мамочки"


Команда «Исследователи» (Россия)
Константинова Валерия
(9 лет, Россия, город Тюмень)
Работа: "В голубом космическом тумане"


Команда «Курносики» (Россия)
Махт Алиса
(9 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Жизнь в космосе"


Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Огородова Анна
(8 лет, Россия, город Киров)
Работа: "Мир животных"


Команда «Державинцы» (Россия)
Пантелеева Юлия
(9 лет, Россия, город Тамбов)
Работа: "Галактическая дружба"


Команда «Галчата» (Россия)
Панфилова Кристина
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Белочка"


Команда «Веселые друзья» (Россия)
Попова Анна
(8 лет, Россия, Тамбовская область, Первомайский район, п.Первомайский)
Работа: "Винни Пух и его друзья"


Команда «Земляничка» (Россия)
Скулина Марина
(7 лет, Россия, п. Эльдикан Усть-Майский район Саха(Якутия))
Работа: "Планеты солнечной системы"


Команда «Акбузат» (Россия)
Точилкин Данил
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Осень в Башкортостане"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Фатеева Маша
(10 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Фея на цветке"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шишкина Алена
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Русская красавица"


Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "С днем рождения!"


 



Рейтинг@Mail.ru