Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XII конкурс прошел 15 мая 2011 года.

Команда «Феникс» (Россия)
Ефанова Варвара

"Как прекрасен этот мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Карусель» (Россия)
Болигатова Анна

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Спиркина Юлия

"А нам кусочек?"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «АкБарс» (Россия)
Васикова Диана

"Спи, малыш"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Четвероклашки» (Россия)
Никифорова Катя

"Волчье семейство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Державинцы» (Россия)
Пантелеева Юлия

"Русский богатырь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кисточка» (Россия)
Бронишевская Полина

"Предсказатель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспективчики» (Россия)
Гулевич Арина

"Слепая лошадь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Догадин Никита

"Саратовская гармошка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Несмышленыши» (Россия)
Жилякова Наталья

"Красная шапочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Моисеева Наташа

"Одинокая берёза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Огородова Анна

"Вниз по волшебной реке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Фатеева Маша

"Дельфины на закате"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина

"Красавица - синичка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Белый слон"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Хранители природы» (Россия)
Альберт Полина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Весна"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Блошенко Анастасия
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Наш дом планета Земля!"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Варфоломеева Екатерина Андреевна
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "В лесу"


Команда «Журавлики» (Россия)
Газимагомедова Айза
(7 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "У гнезда"


Команда «Второклассники» (Россия)
Горемыкин Ваня
(8 лет, Россия, хутор Салтынский, Урюпинский район, Волгоградская область)
Работа: "Доброе утро!"


Команда «Здоровята» (Россия)
Железцов Никита
(8 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Чебурашка"


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Карлик Нос"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Внеземное свидание"


Команда «Искусство» (Россия)
Морозов Данил
(10 лет, Россия, Пермский край, г. Добрянка)
Работа: "Море"


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Пастухова Анна
(9 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "В космосе"


Команда «Иркутяшки-первоклашки» (Россия)
Разумович Анна
(8 лет, Россия, город Иркутск)
Работа: "Моя любимая сказка "Конёк - горбунок"


Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Дойдем и победим"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Анна
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Открытка"


Команда «Десяточка» (Россия)
Шорохова Анастасия
(9 лет, Россия, город Псков)
Работа: "Космические друзья"


 



Рейтинг@Mail.ru