Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
X конкурс прошел 25 апреля 2011 года.

Команда «Инфознайка» (Россия)
Спиркина Юлия

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Пастухова Анна

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Букетик цветов в корзинке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Свинья под дубом"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «АкБарс» (Россия)
Васиков Павел

"В гостях"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Моисеева Наташа

"Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ромалы» (Россия)
Панченко Григорий

"Покоритель космоса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кисточка» (Россия)
Попова Лиза

"Югорские зори"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Державинцы» (Россия)
Сажнева Александра

"Сизая чайка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первоши» (Россия)
Хамитов Тагир

"Уходящий караван"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Арефьева Арина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Земля в иллюминаторе"


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Баканов Денис
(8 лет, Россия, село Сидоровка)
Работа: "Лето в деревне"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Бусыгина Екатерина
(9 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Цветы"


Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав
(8 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "На другой планете"


Команда «Журавлики» (Россия)
Газимагомедова Айза
(7 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Классные ребята» (Россия)
Гуреев Иван
(10 лет, Россия, с. Ольховка Волгоградская обл.)
Работа: "Ягуша"


Команда «Умка 73» (Россия)
Догадин Никита
(7 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Я - космонавт!"


Команда «Десяточка» (Россия)
Ервандян Айлин
(9 лет, Россия, город Псков)
Работа: "Встреча гостей"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Тихая заводь"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Кендюхов Родион
(8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Осень в горах"


Команда «Вспышка» (Россия)
Кударова Анастасия
(9 лет, Россия, п. Учебный Ершовского района Саратовской области)
Работа: "Покоряем вселенную"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Ладутко Вова
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Дельфин"


Команда «Здоровята» (Россия)
Микрюкова Софья
(8 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Берёза в серебре"


Команда «Второклассники» (Россия)
Прокудина Маша
(8 лет, Россия, хутор Салтынский, Урюпинский район, Волгоградская область)
Работа: "Русалочка"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Проценко Анастасия
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Моя любимая мама"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Тарасова Анастасия
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Киска"


Команда «Орлы» (Россия)
Тезина Настя
(7 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Дровосек и Элли"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Фатеева Маша
(10 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Розы"


 



Рейтинг@Mail.ru