Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
I конкурс прошел 05 февраля 2011 года.

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Анна

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Лучики» (Россия)
Акылбек уулу Мирлан

"Иван-царевич свершает ошибку"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бриз» (Россия)
Самойленко Ирина

"Домик в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Пилоты» (Россия)
Cорокина Арина

"Ведьмочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотой дождь» (Россия)
Евстафьев Артем

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки17» (Россия)
Зубова Анна

"Домовенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Третьеклашки» (Россия)
Павлов Кирилл

"У самого синего моря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соколята» (Россия)
Щербанёва Милена

"Мать и дитя"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Классные ребята» (Россия)
Алексеев Никита

"Птицы счастья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Барашкова Ксения

"Мой котёнок Баська"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Будадина Христина

Грачи прилетели

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлики» (Россия)
Газимагомедова Айшат

"Зимой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"Дельфиненок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Дед Мороз спешит на праздник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вэшки» (Россия)
Лиходет Катя

"Лунная дорожка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Преодолейка» (Россия)
Хамроев Намазбек

"Сказочная лошадь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Золотая осень"


Команда «Ребятушки» (Россия)
Воротова Екатерина
(9 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Мои мечты. Символ олимпиады в Сочи"


Команда «Совята» (Россия)
Гуренко Владимир
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Оленёнок Бемби"


Команда «Сибиряки» (Россия)
Давтян Арина
(9 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Мой край"


Команда «Лужок» (Россия)
Копылова Екатерина
(9 лет, Россия, посёлок Лужайки)
Работа: "На горке"


Команда «Орлы» (Россия)
Лушпай Лида
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Лето в украинском селе"


Команда «Факел» (Казахстан)
Осипенко Евгения
(10 лет, Казахстан, г. Кокшетау Акмолинская область)
Работа: "Белоснежка в лесу"


Команда «Журавушка» (Россия)
Подлеснов Дмитрий
(8 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Мы простились с запоздалой вереницею гусей..."


Команда «Лягушата» (Россия)
Пономаренко Артём
(8 лет, Россия, Татарстан, Нурлатский район, село Мамыково)
Работа: "Козёл Мефодий"


Команда «Микки Маус» (Россия)
Рюмкина Яна
(7 лет, Россия, село Новороманово)
Работа: "Птица мира и добра"


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Сидорова Юлия
(8 лет, Россия, село Сидоровка)
Работа: "На лесной поляне"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Стальмакова Мария
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Осеннее настроение"


Команда «Волшебники» (Россия)
Усенко Кирилл
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Дед Мороз приходил!!!"


Команда «Изюминка» (Россия)
Чернявская Даяна
(10 лет, Россия, поселок Вейделевка, Белгородская обл.)
Работа: "Красота русского края"


Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Летом в деревне"


 



Рейтинг@Mail.ru