Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Компьютерная графика (до 12 лет)»
II конкурс прошел 29 сентября 2012 года.

Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория

"Кот и бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соколята» (Россия)
Суходоев Вячеслав

"Весёлая школа"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила

"Блаженство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Ларионова София

"Лето крайнего Севера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пятак» (Россия)
Ханафина Эндже

"В цирке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Космос"


Команда «Веселые человечки» (Россия)
Бурмистров Миша
(7 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Грызлик и его друзья"


Команда «Красноярские журавлики» (Россия)
Горбунцов Александр
(8 лет, Россия, Астраханская область Красноярский район село Красный Яр)
Работа: "Рождественский лес"


Команда «Темп» (Россия)
Гридин Алёша
(8 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Пасхальное яйцо"


Команда «Галчата» (Россия)
Гучмазов Илья
(10 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Счастливы вместе"


Команда «Пятигорские ребята» (Россия)
Жуков Иван
(7 лет, Россия, Пятигорск)
Работа: Между Бештау и Машуком.


Команда «Всезнаки» (Россия)
Земцов Артем
(12 лет, Россия, село Топольное Угловского района Алтайского края)
Работа: "Робот на поляне"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Калистратова Мария
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Мои друзья"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья
(11 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Превратим отходы в доходы!"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(9 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Потерянное время"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Кузьмин Владислав
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "С новым годом"


Команда «Рассказщики» (Россия)
Медведева Татьяна
(10 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Малыш и Карлсон"


Команда «Дружилки» (Россия)
Новиков Сергей
(11 лет, Россия, Тверская область, Зубцовский район, д. Щеколдино)
Работа: "Давайте жить дружно!"


Команда «Информики» (Росссия)
Сафонова Даша
(11 лет, Росссия, Алтайский край, Шипуновский район, п.Первомайский ул. Тарасова, 34)
Работа: "Волшебный день"


Команда «Ника» (Россия)
Секретов Виталий
(11 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Учусь работать в Интернете"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Морской прибой"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Тамендаров Диама
(8 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: «Здоровье планеты в наших руках»


Команда «Колобки» (Россия)
Федорова Вера
(5 лет, Россия, Ртищево)
Работа: "Конек-Горбунок"


Команда «Синема» (Россия)
Хныкова Анастасия
(12 лет, Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, д. Орёл)
Работа: "Зимняя сказка"


Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Шишкина Анастасия
(10 лет, Российская Федерация, город Нижний Новгород)
Работа: "Птичка певчая"


 



Рейтинг@Mail.ru