Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Компьютерная графика (до 12 лет)»
I конкурс прошел 11 марта 2012 года.

Команда «Страна Гармония» (Российская Федерация)
Норовяткина Ольга

"Парк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Объединение Эврика» (Россия)
Дьяченко Кирилл

"Цыпленок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Беккер Софья

"Хризантемы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия

"Будущий капитан"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сотка» (Россия)
Чурбанова Арина

"Новогодний подарок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соколята» (Россия)
Попова Екатерина

"Школа будущего"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Галчата» (Россия)
Савина Настя

"Пятачок идет в гости"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Елена
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Дюймовочка"


Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Павел
(12лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Губка Боб"


Команда «Тросняночка» (Россия)
Ващилина Наталья
(9 лет, Россия, посёлок Тросна)
Работа: "Родные просторы"


Команда «Акбузат» (Россия)
Гайфуллина Юлия
(10 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Бабочка-красавица"


Команда «Веселые человечки» (Россия)
Жилинский Лука
(7 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Дети - цветы жизни"


Команда «Самые дружные» (Россия)
Захарова Мирослава
(11 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "С новым годом"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Я, тучка!"


Команда «Перспективчики» (Россия)
Кузьмина Алена
(10 лет, Россия, город Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Любимой мамочке"


Команда «Невские совята» (Россия)
Лукьянова Дарья
(8 лет, Россия, город Санкт - Петербург, Невский район)
Работа: "Совиная семья"


Команда «Лунтики» (Россия)
Мансурова Юля
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Смена символа года"


Команда «Умгород» (Россия)
Орыщенко Никита
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Батерфляй"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава
(10 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Веселый весенний денёк"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Пономарёва Наташа
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Мы такие разные"


Команда «Супер детки» (Россия)
Саванина Янина
(10 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Мой любимый сказочный герой- Винни"


Команда «Информашки» (Россия)
Санников Юрий
(10 лет, Россия, город Братск)
Работа: "Мой город"


Команда «Волан 5» (Россия)
Трофимова Настя
(11 лет, Россия, Тверская область, Калининский район, село Рождествено)
Работа: "Смешарики"


Команда «Синема» (Россия)
Хныкова Анастасия
(11 лет, Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, д. Орёл)
Работа: "Маленький эльф"


Команда «Колосок» (Россия)
Шамаев Иван
(8 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "Золотая рыбка"


Команда «Допики» (Россия)
Шевцова Ольга
(10 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Я волнуюсь!"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шокола Элеонора
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Лодочка, плыви!"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Шумилов Артем
(9 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "В мире мультяшек"


 



Рейтинг@Mail.ru