Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Елена
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Дюймовочка"
Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Павел
(12лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Губка Боб"
Команда «Тросняночка» (Россия)
Ващилина Наталья
(9 лет, Россия, посёлок Тросна)
Работа: "Родные просторы"
Команда «Акбузат» (Россия)
Гайфуллина Юлия
(10 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Бабочка-красавица"
Команда «Веселые человечки» (Россия)
Жилинский Лука
(7 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Дети - цветы жизни"
Команда «Самые дружные» (Россия)
Захарова Мирослава
(11 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "С новым годом"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Я, тучка!"
Команда «Перспективчики» (Россия)
Кузьмина Алена
(10 лет, Россия, город Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Любимой мамочке"
Команда «Невские совята» (Россия)
Лукьянова Дарья
(8 лет, Россия, город Санкт - Петербург, Невский район)
Работа: "Совиная семья"
Команда «Лунтики» (Россия)
Мансурова Юля
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Смена символа года"
Команда «Умгород» (Россия)
Орыщенко Никита
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Батерфляй"
Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава
(10 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Веселый весенний денёк"
Команда «Вдохновение» (Россия)
Пономарёва Наташа
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Мы такие разные"
Команда «Супер детки» (Россия)
Саванина Янина
(10 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Мой любимый сказочный герой- Винни"
Команда «Информашки» (Россия)
Санников Юрий
(10 лет, Россия, город Братск)
Работа: "Мой город"
Команда «Волан 5» (Россия)
Трофимова Настя
(11 лет, Россия, Тверская область, Калининский район, село Рождествено)
Работа: "Смешарики"
Команда «Синема» (Россия)
Хныкова Анастасия
(11 лет, Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, д. Орёл)
Работа: "Маленький эльф"
Команда «Колосок» (Россия)
Шамаев Иван
(8 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "Золотая рыбка"
Команда «Допики» (Россия)
Шевцова Ольга
(10 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Я волнуюсь!"
Команда «Умники и умницы» (Россия)
Шокола Элеонора
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Лодочка, плыви!"
Команда «ЦДТшка» (Россия)
Шумилов Артем
(9 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "В мире мультяшек"